Ир
Ирина

Перенесемся мысленно во Францию и вспомним, какой знаменитый соус можно приготовить из молока, муки, сливочного масла и мускатного ореха?

–5
Ответы
Ирина Карпова

Для приготовления БЕШАМЕЛЬ вам потребуется (на 5 литров соуса): 350 г просеянной муки, 300 г масла (сливочного), 5 л молока (кипяченого), 300 г нежирной телятины, тушеной вместе луком, щепоткой перца, тимьяном и мускатным орехом, соль.Приготовьте мучную подливку. Для этого обжарьте муку в сливочном масле.

Зд
Здравствуйте

наше жуткое пальмовое молоко во Францию перенести не может...вдогонку то же пальмовое масло

Ир
Ирина

Так-то оно так

Зд
Здравствуйте

и нету никаких шансов выпить нечто натуральное и полезное...сплошной пластик в бутылках

Ир
Ирина

😢

Алексей Лушин

Теперь будем во Францию ездить, соус хлебать. А там ещё что-нибудь интересное есть?

Антонио Гареев

Ээээ, ми нэ наркоманы, чтоб мускатным орехом прикалываться.

Th
Theodore

А зачем во Франицю переноситься? Можно всё это купить в Spare

Th
Theodore

Как-то троим детям раздали шарики...

Сидящий На Берегу Реки.

А вешенка, под бешамель хороша.

Андрей Ванеев

полное говно кроме майонеза

Просто... Кашьмаръ (9)

Ща ниспыминают... ща гуглят

Sergey

Добавьте меня в друзья

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не вспомним

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не вспомним

По
Полина

Это бешамель

Аркадий Бахчевников

Век какой?

Таяна

Бешамель.

Ир
Ирина

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Бешамель.

Alex Dark 🇷🇺

бешамель

Ир
Ирина

☺️

Alex Dark 🇷🇺

основа французской кухни

Ирина

Бешамель

Ир
Ирина

😘

Майя Петрова

Бешамель

Ир
Ирина

😘

Златка Золотая

Бешамель