Владимир Панченко

Ребята особенно девушки. Зачем вы делаете пирсинг? Я понимаю выделить себя все дела, Но это не красиво и больно а еще меня убивает видеть это на пупках и тд пошло да и только

Ответы
Елена Карпова

Полностью с Вами согласна!Дурь,да и только!Тем более это не безопасно!Пупок самое такое место,где если начнется заражение крови может привезти к смерти...моя племянница,когда была молодая еще тоже поддалась этой дани моде и проколола пупок,зацепила свитером,чуть не уписялась от боли..это раз!Потом началось воспаление-это два!Хорошо вовремя кинулась-успела обработать,ходила на перевязки-чуть не умерла....потом сказала-в жизни больше не буду этой дурью маяться....

Порочный Круг

Почему каждый сейчас считает, что может высказывать свое "бесценное" мнение как кому выглядеть и что носить? Ну камон, как будто каждый только и ищет одобрения в глазах общества. Для вас может это и не красиво, а для других наоборот. На вкус и цвет фломастеры разные. Если это оскорбляет ваш взор, то не смотрите. И да, не так уж это и больно и пошлого в этом ничего нет, просто украшение тела. Сама я не ношу пирсинг, если что.

Лирик

тебе это может казаться некрасивым, а вот я считаю пирсинг потрясающей вещью. выделеть себя, да срать я хотела на то обратит кто-нибудь на меня внимание или нет. я бы предпочла что бы никто даже не смотрел в мою сторону. мне просто это нравится мне это приносит кайф. после 18, прокалю язы, пупок, бровь губу, да всё что захочу потому что это моё тело, и не твоё дело что на нём происходит.

А*
Анечка ******

Если нравится, тот тут ничего не сделаешь! Да и с чего вы взяли, что в пупке или в носу к примеру не красиво?? допустим в соске не красиво...спорить не буду... Но в пупке очень даже ничего! Тут на вкус и цвет все фломастеры разные. По мне дак татуировки на теле это ужасно...

Ao
Aoо

Вам не красиво , другим наоборот ;вам больно , другим не больно )каждому свое )предпочтения в еде, цвете и т.д. тоже индивидуальны. глупо ведь спрашивать у вас: почему вы любите этот цвет , а не тот, ссылаясь на себя? Или же :почему вам предпочтительна еда та, а не эта?)

Лю
Люцифер

Ну для вам не крлсиво и не нравится , а кому-то даже очень , на вкус и цвет как говарится , увы извраты своего сознания мы толком разобрать не можем , а чужая голова вобше потёмки , такчто что до вам не норма другим в самый раз )

Владимир Панченко

согласен

Лю
Люцифер

Хотя пирсинг пошол ещё из древле , тогда это было своего рода обязанность нанести что либо ( в некоторых племенах не везде ) но да на данный момент я бы тоже не стал делоть пирсинг , мне хватает индивидуальности и без подсвечивается чем либо своего "Я" хотя опять же имхо

Oxana M

Хотела лет в 16.потом посмотрев что у подруги порван пупок резко передумала. Например в носу делая пирсинг это норм для индийских девушек и это считается красиво но остальное да.лучшк чистое тело

Инна Водянина

Я тоже не понимаю красоту пирсинга...Ладно еще если девушка танцует профессионально (понятно, что временно!!!!), и живет в жарких странах....А пирсинг для жителей стран, где есть зима- ????????

Al
Alexandr

Только глупые это делают...или наколки на себе рисуют. Не красивые они наверняка...хоть так, варварски, "украшают" себя, стараются выделиться. Хот этим привлечь к себе внимание. Глупо!!!

Людмила Теперик (Назарович)

Этот вопрос не по адресу... я такими вещами не занималась и не занимаюсь .... я полагаю, что пирсинги делают не от большого ума... С добрым утром! Не стоит заморачиваться на эту тему.😉

Евгения Брусенцева

Ну во первых это не больно, я прокалывала себе язык( спустя пол года вытащила) потому что переживала за свою эмаль... А вообще жизнь короткая нужно хоть часть попробовать

Наталия

мне нравилось, хотелось чего-нибудь новенького... вот уже 10 лет , снимать не собираюсь. пирсинг носа, в принципе ничего серьезного и необычного)

Александр Сысоев

Пирсинг делают со времен диназавров, помню славные были времена,это дело и выбор каждого,здоровью это не вредит а значит имеет право на жизнь

Галина Белова

СОГЛАСНА --ЭТО НЕ КРАСИВО---ДУМАЮ СО ВРЕМЕНЕМ ЭТИ ЛЮДИ ПОВЗРОСЛЕЮТ И ПОЙМУТ---КАК И ТЕ--КТО ДЕЛАЕТ ТАТУИРОВКИ--ОТ НИХ ТРУДНО БУДЕТ ИЗБАВИТЬСЯ

Татьяна :))

я не делаю. Но пирсинг-1-это не больно. 2-если гармонично-то и очень даже красиво.3. не обязательно делать на очень видных местах.

Виктория Новикова

если мода - противиться бесполезно. Можно принимать или нет. Но свой взгляд на это никому навялить невозможно. Я тоже не люблю.

Сlockwork Birdy

ну это не больно) сейчас можно укольчик сделать и ничего не почувствуешь) даже мазь для безболезненного набития тату есть)

Ан
Аня

А может затем, что лично МНЕ это нравится и срать на мнение непонятно кого? Сделаю в пупке летом хи, и рукавчик набью😊

Владимир Панченко

Делай тебе жить с этим

Ан
Аня

Рада, что ты понял, что МНЕ жить)

Лу
Луч

Вы понимаете, не все мужчтны считают, что это некрасиво. Пирсинг на языке это такой кайф для мужчин во временя минета!

Сестрица Аленушка

Ну.... это некрасиво некрасивому))) а красавцу (красавице) с харизмой в самый раз. Уметь надо пирсинг... носить))

Антон (Ulysses)

И не говорите ) Красавец!
🖼

Сестрица Аленушка

В своем роде)

//

😂 😂 😂можно подумать, что без кольца он станет краше