Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А какую тактику поведения вы избираете в общении здесь ?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Геннадий Митрофанов

Вперёд не лезу,и стараюсь не отстать. Привет,Счастье,давненько не виделись,подумал уж не случилось ли ,что-нибудь. Слава Богу,что всё хорошо.☺️🌹☀️✌️

Вадим Светлаков

Прикалываю на грани фола,но не оскорбительно,при случае даю полезный совет,себе чтой-то на ус наматываю,дурацких вопросов не задаю...

Nora

блин..тактика еще какая то нужна)) зашла..написала и вышла..какая тут может быть тактика? это уж слишком заморачиватся по такому))

Прочьсмоегоболота)

Всегда разную! Цветок нюхаем и любуемся! Со спортсменами соревнуемся, добрых друзей оберегаем , дух гнилой- отсекаем!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты не заговорился? ... болтун

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи .. так смешно .. а посмеши ещё

Прочьсмоегоболота)

Спать пора! Доброй ночи!

Викторъ

а здесь есть общение? а по моему стадо идиотов подгоняемых депресией и купающихся в гормональных фонтанах

Викторъ

побаловать тщеславие? ну то же вариант тщеславие ради тщеславия

Викторъ

Виктор

Викторъ

это прямо как в загадке чувствую себя хОроВо вот и думай какие буквы перепутал

Богдан Крошка

Юмор!!!Ведь тат так здорово ответить на вопрос шуткой,ведь за это запись в дневник уже не поставят)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

так смешно - вспомнились эти истории со школьными дневниками

Богдан Крошка

Какая у Вас самая необычная запись была?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

может . и была . но я уже не помню

Богдан Крошка

Я помню что на меня не как не могли повлиять преподователи.И им приходилось даже в 9 классе ставить меня в угол

Богдан Крошка

Да,они таким образом думали,что мне стыдно...Забавно было)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

умничка ...унижают лишь тех , кто согласен быть униженным

Олег Самохин...

Сначала картинками любуюсь потом пью кофе...а остальное -не подвергайся шоку и не шокируй собой...

Олег Самохин...

Я некорректно себя виду?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

разве? .. иначе я бы не продолжала общаться

Олег Самохин...

Слов нет.. но я не претендую на исключительность...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вам и не надо .. я же сама это должна обнаружить

Олег Самохин...

А.... Я вас понимаю..

Епифания

Да просто болтаю. Не грублю, могу извиниться, если кто обидится... Ищу близких по духу людей

Мадина Ахмедова

я просто честно отвечаю на вопросы,при том сама еще ни разу не задала ни один вопрос

Уральская Рябинушка

Спокойствие, только спокойствие, вперемешку с юмором. Не получится-могу и съязвить

Fallen Angel

Как и в реальной жизни, максимально культурную, но многое зависит от собеседника.

Adelya Alkenova

Непринужденную беседу....иногда поучаю, иногда критикую, но не зло и не строго...

Владимир Веселов

Быть искренним! Искренности никто не верит! Можно говорить все, что хочешь...

Владимир Веселов

Я, просто, ничего не могу понять в этом сложном мире....

Владимир Веселов

Наверное, так будет лучше для всех!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мир уродуем и калечим мы сами .. так же как освещаем его светом и добротой

Василий Трачук

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНУЮ С ЛЮДЬМИ.ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.ОСТАЛЬНЫХ СМЫВАЮ В ГАЛЬЮНЕ.

Advisor Mr

Свободную) Блин.. прочитал в нике "Пицца" ... 😂 .. на обед что ли пора))

Advisor Mr

Я согласился, что нельзя вслух. Вы уж определитесь.

Advisor Mr

Пожалуй я передумал извиняться, т.к. Вы хамите. Удачи!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пинок не требуется .. милостивый государь?

Advisor Mr

Я же не могу игнорировать вопросы) Требуется )

Се
Сергей

Только что зарегистрировался.. Пока вообще никакой тактики нет)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

увау ... счастливого полёта ...

Се
Сергей

Спасибо))

Ге
Геннадий

Тактика простая...ничего не принимать всерьез...побольше юмора....

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Хамов - троллить, с нормальными людьми - нормально общаться

Галина Лебедева

я не избираю никакую... веду себя так, как всегда...