Вася Не Прынц.

Сегодня праздник у девчат???

Ответы
Сергей Красавин

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Суссанна

☺️ 👍 Если бы не было этого праздника, то его стоило бы придумать. Пусть его нигде не отмечают, а у нас будет.Он приносит столько позитива нашим женщинам после хмурых , тёмных зимних дней.

Зинъ Черн

Праздник послезавтра, но это официально, а вообще никто не запретит девчатам каждый день праздновать

Зинъ Черн

да, селява такая

Суссанна

всё проходит и это пройдет.

Зинъ Черн

Ну ладно, тему исчерпали, спаибо за общение, пока

Аптер Пётр Яковлевич

Сегодня будут танцы.И щёки девушек горят,с утра горят румянцем...Ким Рыжов.Музыка Александра Колкера.

Джейсон Вурхиз

Сегодня праздник у ребят Ликует пионерия Сегодня в гости едет к нам Лаврентий Палыч Берия

Ульяна Назарова

у нас каждый день праздник,ни мужья,ни дети скучать ведь не дают. 😄

Сергей Филиппович

Сегодня будит пьянка ,потом разборки за ребят,не все-же лесбиянки.

Тимофей Анцев

Сегодня праздник у пацанов,и мужиков!сегодня день водителя!!!

Нина Ниночка

У девчат всегда праздник. Только с возрастом это понимаешь)

Леонид Слукин

Да у нас в общежитии свадьба , девчата сидят за столом ...

Леонид Слукин

Да у нас в общежитии свадьба , девчата сидят за столом ...

Валерий Лютов

Сегодня будут танцы! Винца надо прихватить, не забыть.

Виталик .

....потому, что на 10 девчонок по статистике 2 не хотят....

Анна Фролова

И щечки девушек горяяяят...с утра-горят румянцем))))

Vitalij Gorbunov

На овощной базе? А там у них каждый день праздник...

Анатолий Чаниев

🙂........ А у мальчишек заботы , как угодить..................1

Дэн

И завтра праздник у девчат! Девчаааата загуляли!

Антонина Литвин

возможно, пятница, корпоратив, скоро день шофера

Сергей Хвостенков

"Кина не будет...Электричество кончилось..."(С)

Где Ты Там И Я

Знаю, что на 10 девчонок, пришлось 11 ребят...

Суссанна

на 9-10

Где Ты Там И Я

Ага, но сегодня было больше...

Николай Ушаков

Сегодня будет пьянка, потом и перебранка!