Павел Ливанов

Еда--перешли на хлеб характерников--обезгольшиков, понравилось! знаем--бесСмертные хихикают--не понимают тупорылые--что е

дим, из того и состоим. и скольких их закопали---безполезно дебильным говорить, время показывает. но воистину--жаба и тщеславие границ не имеет!
начали употреблять в узком кругу хлеб--хоамос ( название в рукопеси на арабском и точного перевода нет) но реальная сила в нем есть. пишем не для рекламы--не нужна. просто зная жадность к халяве уже подхватили идею надеясь косит капусту. если бы стали печь просто нормальный--только радость, но ведь не смогут!! ! это хлеб души и если у вас прося за него деньги это уже мразь капустная. да и приборов измерить ДУХ никогда небыло и небудет. мАсловы и остальные Вазилине утверждают обратное--но сколько уже их было, одно кидалово. о отношении Руси и арабов хорошо сказал А. Гринин--тайнам нет. христиане тоже когдато что то могли--но видно в капусте утонул, без обид--просто реал, спились, съе... .
Аллах Единый — Тот, кто взрастил сады из виноградных лоз, растущих на подпорах и без подпор. Он взрастил финиковые пальмы и посевы, которые дают разнообразные плоды по цвету, вкусу, форме и запаху. Аллах взрастил также оливы, гранаты и другие плоды, схожие по некоторым качествам и различные по другим, хотя земля может быть одна и та же и орошается одной и той же водой. Ешьте из этих плодов, когда они созреют, и отдавайте должную милостыню после уборки урожая. Не вкушайте много, а будьте умеренны, чтобы не повредить себе и не обделить бедных. Аллах не любит расточительных и недоволен их неумеренными деяниями! Коран 6:141
Запреты в исламе — разработанные фикхом нормы, оценивающие определенные действия как запрещенные (харам) . Слово «Сома» родственно иранскому Хаома, однако вследствие довольно раннего расхождения авестийской и ведийской традиции, эти явления обязательно нужно сравнивать, но никогда нельзя смешивать.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ.. .

Юлия

Так с этого и начинать нужно было... КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ.. Лохи конечно водятся, но не в таком же количестве, как некоторые сектанты думают.