Гузель Ханнанова

Вороны едят хлеб? Также как и голуби или им может он не понравиться?

Анастасия Кузова

вороны едят всё, но хлеб для любой птицы чреват последствиями, влекущими скорую кончину. если собираетесь подкармливать с любовью, то лучше кормите кашей 🙂 я серьезно. сама иногда подкармливаю. делаю кашу с мясом или овощами и оставляю там где они обычно кормятся. съедают на ура 🙂 кто-то помимо меня еще и макарёхами и пловом кормит))

Геннадий Солодов

вороны едят все. Но вы так же должны учесть, что хлеб, как и жареные семечки, вызывают сильное расстройство пищеварительного тракта, в результате чего попадет инфекция и птица может погибнуть.

Яна Елисеева

С маслом любят.

Кирилл Загрядский

Они всеядны и очень умны. Крысы с крыльями.
🙂

Александр Шумарин

вороны всеядны

Клавдия Фурсикова

вороны все едят

Александр Жиляев

В отличии от черного ворона обычная серая ворона всеядна. То что она не бросается на хлеб подобно голубям говорит о более высоком интеллекте этой птицы. Категория "нравится" в этом вопросе немного не к месту поскольку свойственна людям и героям мульфильмов.

Татьяна Никольская

это же санитары, поэтому и всеядны