Анатолий

Давным-давно, при Сталине, называя конфеты "Мишка на севере", кто-то просто вспомнил своего друга Мишку?

Ответы
Алекс Венцель

Я даже помню сколько они стоили: Четыре рубля за килограмм. Это было очень дорого. Самая лучшая колбаса под названием Балыковая стоила столько же...))))))))

Анатолий

А "Московская" языковая, сыровяленая - помните, сколько стоила?

Алекс Венцель

Такой никогда не встречал...Позднее появился Сервелат, так тот был ещё дороже, но тогда уже и деньги были другие...

Андрей Григорьев

... который сидит на северной зоне.

Анатолий

естественно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывшего друга...😟

Анатолий

а может, и так...

Анатолий

Да-да...