Евгений Снежин--Бригиневич

Женственность - редкость ныне... свойства характера - ожидаемых дам, - как эмоции , нежность, хрупкость, искренность, верность, что ошарашивает мужЧИнку и зовёт- оберегать и защищать даму сердца...!?)

Ответы
Эн

Мужественность тоже становится редкостью если посмотреть на запад)

Эн

Спасибо))) молодец начинающий виртуоз)

Ти
Тина

Доброе утро. !!Как всегда ты прав.🤝😊🧉☕

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен , Тина за тепло отклика! Утро с Солнышком! Но и морозец.. Щиплет гнос!))

Ти
Тина

У нас также.-12 сегодня. Морозец и солнце день чудесный.)))

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼краса зимушкина.... но скоро ж и МАСЛЕница! Блины и народные гулянья!))

Ти
Тина

Да!! Блинчики будет печь и кушать с маслицем, икоркой и прочими вкусняшками.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! . Сам пёк оладьи и 🖼 Блины!))

Эльмира Фассахова

🙂🙂👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Пытаться кому-то отомстить — это нанести вред себе самому.