😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Муж:
- Что у нас Дед Мороз делает в шкафу?!
Жена:
- Исполняет мои желания...

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

....Можно вдруг счастливыми проснуться
И увидеть - этот мир большой...
Никогда не поздно улыбнуться...
Только не губами - а душой..
10:12
..Живут в нашем сердце три преданных слова.
Слова эти Господом посланы нам -
Вера, Надежда, Любовь - вот основа
Всем нашим твореньям и нашим делам.
~*~*~*~
Кто с Верой живет - никогда не отступит,
Не сломит его никакая беда,
Он выдержит все и победу добудет,
И счастлив он будет везде и всегда.
~*~*~*~
Любовь - есть великое чудо Души.
Она, как талант, достается не каждому.
Любовью пародию звать не спеши,
Она проявляется в жизни по-разному.
~*~*~*~
Любовь - это гром и нежность зари,
Любовь - это солнце и шепот ручья,
Любовь - это яркое пламя горит!
Любовь! От неё отказаться нельзя.
~*~*~*~
Любовь - это главная сила на свете -
И нет в мире этом счастливей минут!
Любовь, от которой рождаются дети,
О ней только сердцем песни поют!
~*~*~*~
Надежда - наш верный по жизни попутчик.
Она унывать не дает никогда.
Любое желанье ты с нею исполнишь,
Если уверенным будешь всегда.
~*~*~*~
Надежда - она умирает последней,
Ведь с нами она и в миру, и в беде,
Она нас спасает и тянет к победе,
Она лучший друг твой всегда и везде.
~*~*~*~
А вместе они составляют ту Мудрость,
К которой всю жизнь стремимся мы все.
И если ты понял, зачем ты родился,
То, значит, не зря ты прожил на Земле!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

+ ..... Новый 2015 год - 1

Лошадиный год пакует чемоданы -
Громыхал, как будто старая телега.
Кто на смену? Овцы, козы, да бараны,
Да козлы в зелёном к нам идут по снегу.

Лошадь взбрыкивала сильно по планете:
То скакала с пулемётною тачанкой,
Цены в гору потащила - так заметно!..
Стал для очень многих этот год печальным.

Что посулят шерстяные нам кумиры, -
Как же хочется всем счастья и покоя!
Овцы – мирные, и год пусть будет с миром!
Но не скучным: без хандры и без застоя!

Пусть баран глядит на новые ворота,
На свои, - там новый дом или квартира.
Наглецов, воров, хапуг без всякой квоты
Намотает на рога козёл – задира!

И коза пусть не хромает без причины, -
На хромой всем нам не гоже ехать в Новый!
Пусть удача будет полною корзиной!
Всем огромнейшего счастья и здоровья!

2014г 26 октября

Диляра Минькина(Пермь)

👍а почему оектября?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Это я написал 26 октября

Диляра Минькина(Пермь)

аа)))молодец!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Новый 2015 год - 2Наступает год Козы.Пусть без горестной слезыЭтот год пройдёт для всех,Больше в жизни важных вехВыполнено будет в срок.Пусть не взводится курок.Жизнь течёт во всей красе,И «капусты» хватит всем!В год Зелёного КозлаСнеди всякой на столах.Только не переедать,Чтобы после не страдать!Пусть приходит радость в дом!Главное, чтобы КозломОтпущения не стать,За рога жизнь удержать!В дверь стучится к нам Баран.Шерсти, мяса «на гора»Пусть с собою принесёт,Мирно, счастливо живёт!Бедам всем, печалям – стоп!И желаю всем я чтобНикакой недуг не смогНас скрутить в бараний рог. Тихо Синяя ОвцаПусть ко всем придёт жильцам.Легкомысленна порой,Но с большою добротой!Защищает матерей,Любит маленьких детей.Всем с удачей на крыльцо,Но не драною Овцой!По отаре мы прошлись, -Пусть хандра уходит – брысь!Войны все отправим «к Чёрту», -Им покажем Козью морду!Счастье, радость и успех,Шутки, юмор, добрый смех!В доме крепкая семья!С Новым Годом всех, друзья!2014г 6 ноября

Диляра Минькина(Пермь)

))))вот! хандра пусть уходит!!!!

Fedor Shkenev

Я Вас тоже приколю-реальная история-мужик пришел домой-а там-как в анекдоте-жена чего-то мычит, следы банкета и поеба, и кто-то сопит в шкафу-так он ей треснул, уронил шкаф "на себя"-дверцами вниз, ее-за волосья-и ушел из квартиры с ней, выкинув в окошко все прибавки в гардеробе. Её отправил с фингалом к мамане на такси-и сел перед парадной ждать-что будет...Появился из парадной этот черт в его шмотках-и он сдал его ментам-как квартирного вора...

Диляра Минькина(Пермь)

он выкинул одежду которырого в шкафу сидел?

Fedor Shkenev

Ну да...

Диляра Минькина(Пермь)

ааа.. умный хозяин..

Елена Фогель

и что ..Мужчины! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами. Деритесь за них, боритесь за них! Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она — хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете !

Виктор Кабанов

Я уже писал ... это из анекдота ...- приходит жена домой а там муж в обществе нескольких дам ...- Что это такое - спрашивает жена ! - Это кружки моего ч л е н а -ответил муж ... На следующий день всё наоборот - жена в обществе мужчин .....ну ответ Вы помните ....Не обижайтесь это же анекдот ...

Юлия Пак

В Новый год желаю се-кса, Без забот и прочих бяк, Если тачку – только Лексус, Если дом – то особняк! Коль беситься – только с жиру! И – из долларов метель! А наутро пусть се-кс-символ кофе принесет в постель!

Диляра Минькина(Пермь)

ооо... благодарю.. мечта!!!))))и вам того же желаю!)

Юлия Пак

А я уже пережила подобные желания... 😉 🍷

Егорыч Нержавейкин

Мой младший брат - первоклассник. Он каждое утро садится на 137-й троллейбус, потом делает пересадку на 564-й автобус, доезжает до 94-го микрорайона и идёт в 1128-ю школу, чтобы научиться считать до десяти.

Татьяна Татьяна

:D- Знаешь, если твой муж четыре раза пойдет налево, то по законам геометрии он вернется к тебе…
- Хм, а если налево четыре раза пойду я?
- Тогда ты вернешься к маме.

Игорь Рахвалов

Муж - когда починит шкаф. туалет и ванную не забудь сказать ему спасибо и дай ему чаевые на такси МУЖИК ведь РАБОТАЛ, а я в КОМАНДИРОВКУ на ГАВАИ не скучай пока

Азат Суиндыков

интересно какие желания исполняет дед мороз в то время когда жена разговаривает с мужем или это духовой шкаф...запечёный дед мороз... оригинальное желание

Виктор Овчинников

Диляра всё играет в шутки..Не смотрит даже мне в глаза...Зачем украли моё Сердце...Зачем играете со мною..Но в чём виновен я, скажите...Что Вы не Любите Меня....

Диляра Минькина(Пермь)

которые вы мне пишите?))

Виктор Овчинников

На Стихи.Ру Виктор Овчинников 2

Виктор Овчинников

Вот жили бы, мы с вами рядомЯ посмотрел, другим бы взглядомИ оценил, твою улыбкуИ может быть, сыграл на скрипкеДуша у женщины, как скрипкаСпоёт. Но только, в унисонИграть умеете, МаэстроВедь это - тонкая струнаОна, подарит наслаждениеОна, растопит горы льдаИ побежит, потоком нежнымЕё большой любви рекаЗвучит любви, в ночи соната.Поёт любви, в ночи струнаЯ на вершине, вдохновенияВ любви горю и таю я Играю я, на струнах нежноВ твою мелодию влюблёнТы, моё сладкое мгновение...Ты мой, волшебный, дивный сон

Владимир Митин

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем.

Владимир Митин

Мама укладывает спать маленького мальчика, поёт ему колыбельную - он не засыпает, поёт вторую - не спит, поёт третью, четвертую. Мальчик открывает глаза и говорит: - Мама, я понимаю, вы зае"ись поёте, но мне бы поспать!

Владимир Митин

— ВЫБИРАЙ: ИЛИ Я, ИЛИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ.— Я выбираю компьютерные игры.— Нет, ты выбираешь меня.— Компьютерные игры.— Нет.

Сергей Павлов

Лето. Жарко. Идёт ноль. Ну, цыфра такая. Навстречу ему восьмёрка. Он посмотрел на неё, говорит ёёёё-моё!!!! Такая жара а они ещё любовью занимаются!!!

Раиса Матулайтене

31 декабря. Звонит ребенок:
- Але, скорая? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.

Галина Зенковская

ну пусть жена не делает квадратные глаза, когда она обнаружит в постели рядом с мужем Снегурочку, которая также выполняет все его желания!!!

Александр Тимофеев

Я бы этого дедушку на его же посох насадил, т. к. народная мудрость гласит: не делай с людьми того, что не хотелось бы чтоб сделали с тобой

Игорь

)))муж в постели трогает тело жены-"Ты ..такая теплая)))как земля летом!)))".Жена:"Если не будешь обрабатывать эту землю)))сдам в аренду"))))

Николай

Ждать подарки на праздник без толку, пусть и трезвый мы делаем вид. Дед Мороз не придёт к нам на ёлку. Он в шкафу у Диляры сидит.. 😄 😄

Серёга Трачевский(Омск)

жаль мужа конечно, ему желаний не исполнить те что исполняет дед мороз, но жена тоже сука могла бы и попросить мужа их исполнить!

Николай

Гуляют все на верхнем этаже, и шум стоит от топота ,,копыт". Снегурочка беременна уже, а Дед Мороз в шкафу ещё сидит. 😄 😄 😛

Николай

Смотри в К.

Диляра Минькина(Пермь)

да уж... видимо я слышу что то не то..))))))))))))))))))))

Николай

😄 😄 Там много роликов, можешь все смотреть. 😛

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо.. спасибо))

Николай

ОК.