Елена Юсупкина

Основные понятия БД, АБД, СУБД. Задан вопрос по предмету Информационные технологии в менеджменте. Затрудняюсь в ответе, помогите пожалуйста.

Ответы
Аскар Рузибаев

База данных (БД)- это проста база которые храниться в компьютерах,СУБД -это система управлением база данных

Олег Сошников

БД- база данных, А это две её разновидности , различия скорее всего в построении хранилищ данных .

Коля Монах

Ппивет лена,я больше спеиалист по полноценому развитию человека и гармонии!

Сергей Лавренов

Дорогая Алена я затрудняюсь ответить не обижайся

Сергей Лавренов

Елена,ты извени, но я не знаю

Николай Степанов

Лена я в этом деле ноль

Ирина .

инет в помощь