С. Н. Н. (Z)

Мы скованы одной цепью...Нужно ли иногда менять звенья?

–2
Ответы
Олешка Сыроешка

Одной цепью, потому что одной целью.
И одной надеждой.
Возможно, Надежда и правда спасёт мир.
НАДЕЖДА на то, что продекларированные здесь
принципы можно превратить в пешеходный
переход между Настоящим — и тем
Продолжением Истории, которое устроит всех.
НАДЕЖДА на то, что этот опус всё же будет
замечен теоретиками и практиками
геополитического процесса.
_____
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
_____
Быть может, этот текст окажется истоком
могучего потока в духовной жизни человечества.
...Ведь начинается река с ручейка...
Он должен стать таким Истоком !

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Однажды Лебедь, Щука, Рак
Пошли все трое грабить банк.
Но их увидели. Теперь
Пора им убегать.
А это дело, мне поверь,
Не легче воевать.
Они спаслись бы, убежали,
Но вот согласье потеряли.
Стал пятиться назад затейщик Рак,
А Лебедь рвётся в драку,
А Щука мечется меж ними и никак
Не может успокоить забияку.
* * *
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело - только мука.
У прокурора ДЕЛО - будет им наука.

Мелиса Трава

рамки свободы людей определяются такими факторами, как закон всемирного тяготения, законы, управляющие химическими реакциями, воздействие солнца, физический рост или взросление; можно упомянуть также нравственные законы, права и действия других.Ограниченная свобода и рабство — это не одно и то же.Звенья менять могут люди только в одном случае. Одни выбирают жизнь,а другие смерть.

Сергей Греков

Звенья не знаю, а вот если объект, который с вами связан тянет вас на дно, с ним стоит прощаться и незамедлительно, как бы крепко вас не связывали вас цепи до этого.

Kot Bazilio

нужно или нет - это решать тебе ... а вот то над чем надо подумать: "Вся наша жизнь - это цепь, а мелочи в ней - звенья ... Нельзя звену не придавать значения !!!"

С. Н. Н. (Z)

хорошо...спасибо)

Со
Сором

Нет. Нужно либо регулярно обслуживать и заменять все узлы и детали, либо смириться и плыть по течению, пока не проплывёшь мимо сидящего на берегу врага

Годана

Если цепь действительно скована правильным мастером, то замену звеньев можно сравнить с дорисовкой картины посетителем выставки.

Дм
Дмитрий

нет, так как в данном случае это символ одной идеологии. В США за подобное быстро окажешься в тюрьме по "патриотическому акту"

С. Н. Н. (Z)

я не в сша))..и что я уже успела совершить в вашем понятии?))

Дм
Дмитрий

мне все равно))

С. Н. Н. (Z)

да и мне тоже пофиг..на ваше сша)))

Дм
Дмитрий

это вы зря...США определяет политику Европы, Японии и остальных 80 процентов мира

С. Н. Н. (Z)

я в курсе, что это их пахан))))

Belich Roman

Ну если продолжать Вашу мысль и текст, написанный не Вами, то можно добавить,- Каждый звонок,- как состав преступления...

С. Н. Н. (Z)

спасибо за то, что написано вами)))

Belich Roman

Не мной... Би-2

Belich Roman

;-))

Belich Roman

В тонкой цепи смыкаются звенья, каждый звонок,- как состав преступления...

Саша Аут

Если Вы скованы с кем-то цепью, нужно пытаться сначала освободиться. Цепи никому ещё не были в радость. Это моё мнение.

С. Н. Н. (Z)

хорошо)

Анатолий Грачёв

Сейчас вроде крен в сторону обособленности. И те, кто помнят 70-е годы, говорят, что эгоизм сейчас на максимальном пике.

Unknown User

мы скованы одой жуйнёй
И звенья той жуйни жуёвы
И вместо "бля" мы скажем "ой"
Ведь звенья той цепи жуёвы...

С. Н. Н. (Z)

и я скажу - ой))

Unknown User

не говори скорее "ой"
обдумай всё сперва
мы все страдаем ля жуйнёй
лазурней неба синева
чем ля жуёва та жуйня?
неясно нам с тобой...

С. Н. Н. (Z)

я поняла...главное, чтобы "й" присутствовала))

Unknown User

й главнейшай из литер
ведь над оной лишь ей парит
две точки, скованные цепью
а без цепи душа болит
а без цепи ты как засохший Питер

А без цепи ты как без баб
И если ты никем не скован
Ты как Джамшут, но без прораб...

С. Н. Н. (Z)

так я не поняла...звенья то надо иногда смазывать, чтоб не скрипели?))

Unknown User

Скрипит ли цепь, мозги скрипят ли
Ты разберёшь сейчас едва ли
Ведь в столь печальное таинственное время
Твой мозг отвергнет лишнее же бремя
И всё пошлёт подальше чем телят
Тот незабвеннейший Макар послали

Бр
Бражник

Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение — они сжигают порты, а не корабли.

Татьяна Лагунович

Чтобы поменять звено, нужно разорвать цепь. Иногда, даже если поменяешь звено, цепь не сомкнется

Елена Бойко

Пороки общества, которые за семьдесят лет успели стать нормой жизни для большинства граждан.

Максим Jw

А будет ли результат? СССР был одним экспериментом. Сегодня - другой. Но тоже эксперимент.

С. Н. Н. (Z)

результат есть всегда....просто часто не оправдывает надежд этот результат)

Влад Паладин

Сменив звено, ты не меняешь цепь и значиться тебе всю жизнь на ней сидеть .../ Шекспир/😀

С. Н. Н. (Z)

хорошо)🤝

Игорь Большев

Были скованы((( Цепья падают одна за одной ((( И все в Израиль. Цепь стоит менять на трос!

Владислав

Никто не может это знать,меняй если хочешь,но толку будет чуть больше чем нихрена

С. Н. Н. (Z)

спасибо)

Владислав

Формальный сдвиг будет,как игрушки переставлять с места на место,они же после того как подвигал,лежат на том же месте где ты их оставил ,не более

С. Н. Н. (Z)

хорошо объяснили. спасибо)👍

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Интересный жест на картинке😁это вам туда прививку сделали?) и вы показываете🤣

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Мучать себя этими процедурами бритья ног. Та нафиг оно тебе нужно))))) пушистенькие прикольные ножки)))

С. Н. Н. (Z)

ну всё...все конечности обсудили...других конечностей у меня нет))))