Звездочет Дальнобой Торонто

ну шо кацапы говорили что за три дня возьмете киев и будете гнать до западной украины и в результате 9вяты месяц войны и вс рф драпает такчто победа за зсу и запомните войны заканчиваются в стране агресора

Ответы
Наталья

Ой.. ну нашли чем похвастаться. Были бы хохлы, а то вской масти со всех стран насобирали, да еще нижайшими поклонами военную помощь вымаливаете. а Россия то одна с вами справляется не прилагая особых усилий.

Александр S

Особо вижу стараются ответить на ваш вопрос женский пол. Так и не могу понять почему столько ненависти в тех, кто знает как тяжело даётся новая жизнь.

Не
Непослушная

....ждите....скоро будем....нечего нашу землю топтать своими грязными сапогами и намерениями...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пока российские акупанты грузом 200покидают украину

Не
Непослушная

...пусть как хотят так и едут от нас...

Милош Йованович

Одно и тоже.Вы даже мыслей умных родить не можете.Сами придумываем и сами распостраняем.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Воеводой уже бы возле лос Анджелеса стояли наши лодки

Ирина Камарзина

Сказал дед предмогильного возраста😂😂

Карлсон З

Ты путаешь, это столтенберг говорил

Ян
Яна

это твоя личная заслуга? 😁

Ирина Стеблова

А страна агрессор это вы??

Виктория Ф

Если б надо было взяли бы

Романтичная Особа

Последнее - очень точно

Лола Ололоева

Что по электричеству?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет все востановили

Лола Ололоева

Прям все все? 🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

а где сельпо в каком раене

Чужой

Кто такие кацапы?

Митяша

Не слова правды

Анжелика НН ***

🖼!!!

Р1
Рита 1

Помню

Р1
Рита 1

Но от нас не зависит(((

Р1
Рита 1

Спасибо за поддержку

Николай Смирнов

Мда.