Ко
Константин

кто стучится в дверь "моя" с толстой папкой у ремня в синей форменной фуражке и с эмблемой на рубашке?😂

Ответы
Андрей :\>_

кто стучится в дверь моя?
слышишь дома нет никто?
приходи ко мне вчера:
будем песни танцевать и стихи маршировать

Андрей :\>_

ого! а сердучко не жалко?😲

Ко
Константин

да крепкое оно у меня 😂

Андрей :\>_

тады зашибись 😆

Aleksander Jakovlev

Здрасьте,Виктор,дорогой! Мы это...из налоговой. Вам принесли благую весть...появился шанс не сесть! )))

Ко
Константин

😂 😂 привет пять балов но одна беда с нологами в порядке у меня сплю спокойно😂

Aleksander Jakovlev

Это только кажется...)))

Ко
Константин

если кажется то креститься не помешает😂

Aleksander Jakovlev

Был бы человек,а налоги неуплаченые найдутся )))

Ко
Константин

ну найти можно но я вот заплатил уже на несколько лет вперед

Игорь Румянцев

чисто выбрит и поглажен пистолет к нему прилажен ни какой ни будь там хер а дежурный офицер

Ко
Константин

да медведи боятся человеческого взгляда и первым делом скальп с затылка на глаза натягивают этим то и пользуются бывалые охотники .правда сейчас таких уже нет на медведя коренные шорцы раньше ходили в шапке и нож хороший ждут когда подойдет и на задние лапы встанет кидают шапку на лицо подныривают и бьют ножом .

Игорь Румянцев

так у них это с испокон веков

Ко
Константин

впитывают с молоком матери я с рогатиной то раз всего сходил больше что то нет желания 😂 😂 😂

Игорь Румянцев

вот сам то с ней не ходил да и давно у нас не слыхать то

Ко
Константин

прошлый год наведывались по весне подранка добивал пакостил по окраине поселка . а сейчас тишина с марта еще не слышал что бы кто то в тайге с медведем повстречался

☦Mara☯Marena☦

Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, это я твоя сестра, пирожок тебе принес....🤣

Смена Мерности

Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем радио смотреть.

Ко
Константин

зря ты это ему сказал теперь все опишет 😂 😂 😂

Жуг

Кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, приходи ко мне вчера, будем съели пирожки.

Татьяна Богомолова

- Кто стучится в дверь моя? - Это я, сосед твоя! Мой жена тайга ушёл, я любить тебя пришёл!

Ирина Ирина

Проходите налоговый..присаживайтесь .Чай .кофе с мышьяком не желает.😁

Ко
Константин

Точно пять с плюсом

Мышка@@@@@ Минск

во тяя.....цапануло))))ты шо ладана перенюхал???Вить заканчивай)))😂 😂 😂

Лавр Латф

ну конечно это он ленинградский проводник в купе))))😅 😂 🤣

Ко
Константин

Налоговый

Дайлова Надежда Гомель

Кто стучится в дверь моя - видишь дома нет никто?!☝️ 😲

~Глаза Цвета Ночи~

Сплюнь...жду их каждый день уже три месяца...не идут пока )))

~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос про мисс я удалила...жаль..попросили)) да иы и так мисс для своего Виктора))

Ан
Анна

кому он помешал, прикалывались же

~Глаза Цвета Ночи~

Ай ладно)) зато познакомились))

Ан
Анна

да и так пересекаемся 😉

Александр Емельянов - Женат

"Кто стучится в дверь ко мне ??? Водишь, дома нет ни кто..!!!"

Не
Нелли

из налоговой,а касит под Ленинградского почтальона😁

Ваша Тень

в детстве это был почтальон, сегодня видимо участковый

Ко
Константин

налоговый

Позитиф_Фный Человечек

Неужели он?)))Закрывай скорее дверь...дома нету никого))

Ко
Константин

налоговый он самый

Позитиф_Фный Человечек

Не фиг ходить по домам))

Ника*

Полицейский, это он! Он давно в тебя влюблён! 😂😂😂

Ника*

Это их карма)))

Ко
Константин

вот и я так им и сказал откуда я знал что это вы вы же не представились

Ника*

Вот именно!

Ника*

😉

Улугбек

Это - ОН... Это - ОН... Ленинградский почтальон...🏃‍♂️

Ко
Константин

не налоговый уже приперся 😀 😀

Улугбек

Что... так рано..?

Ко
Константин

не спят заразы 😀

Владимир Никитенко

.......что стучишь,поганый морда,когда дома нет нихто?

Ко
Константин

а твоя еще поганей за тобою раз пришел 😂

Владимир Никитенко

Не знал,отлично.🥃 🤙

Ко
Константин

отлично что позитивно реагируешь ☕ ☕

Елена Островская

Кто стучится в дверь моя?
Слышишь- дома нет никто!

Ко
Константин

он еще потом прийдет

Елена Островская

а мы- в окно...