Юли Я

В наше время жизнь нам облегчила- машинка автомат . Сейчас наверное нет такого человека у которого Ее нет ?

Ответы
Зоя Овсиенко

А я и при автомате часто стираю на руках или на стиральной доске. Всё зависит от качества вещи. Зато они у меня всегда как новые.

Юли Я

Замечательно

Зоя Овсиенко

Это, порой, и экономнее...

Дмитрий Самойленко

Людей таких нет, но я знаю буквально по пальцам семей, где жены не упрекают мужей словами "я стираю" )))

Юлия Калинина

так он стирать будет, а не я. Мне уже все равно будет.

Дмитрий Самойленко

Интересный подход к выбору мужа

Юлия Калинина

почему бы и нет. Важны все детали. Главное распределить все обязанности сразу.

Дмитрий Самойленко

Какие еще обязанности у него будут?

Юлия Калинина

Что б не пил, не курил, что б цветы всегда дарил, что б зарплату отдавал, тещу мамой называл 😂

Анна Чепурная

я когда стираю всегда благодарю бога что у нас такая помощница и умница а кто же её изобрёл?

Юли Я

Какой очень хороший человек

Анна Чепурная

если он жив дай бог ему здоровья

Юли Я

👍😊

Андрей Акбаров

В Европе такие машинки были еще в 30 годы прошлого века, вот и представьте, как мы отстаем....

Юли Я

Да уж

Надежда Белова

Муж настоял и на посудомоечной. Больше времени остаётся на приготовление любимых блюд

Юли Я

Я мы наоборот не видим в ней смысла , посуды много бывает только по праздникам , а так и руками помыть пару тарелок не сложно

Надежда Белова

Я тоже так думала,но теперь думаю по другому. Спасибо любимому мужу

Юли Я

У вас наверное очень большая семья ?

Надежда Белова

Нет мы живём вдвоём. Но я столько пачкаю посуды привыпечке и другой готовки. Правда муж взял на себя обязанность чистить дно сковородок.

Юли Я

Понятно 😊

Леонид Музафаров

У меня нет. Машинка типа феи или малютки. Мне хватает, автомат покупать не буду.

Юли Я

Хорошо

Татьяна Моисеенко

Каждый раз мысленно говорю спасибо сыну,что купил мне.Как мы жили без неё?

Юли Я

Верно !))

Михаил Ten

Ещё есть посудомоечные машины... Картофеле читстки... 👍👍👍

Юли Я

Не спорю , есть )))

Михаил Ten

Они все облегчают нам жизнь

Юли Я

Конечно))) но у меня кроме стиральной пока нет Других )))

Михаил Ten

Холодильник тоже облегчает жизнь, и плита(электро или газ)... Не надо запасы еды зарывать в ледники, и костры разводить.... Просто мы к этим вещям на столько привыкли, что он неотделима часть нашего быта... А вы подумайте на сколько они упрощают жизнь...

Юли Я

Я думаю об этом ))))

Александр Фарино

Я их бывает ремонтирую,поверте еще много полуавтоматов

Юли Я

Верю )))

Дамский Угодник

Съездий в регионы.там люди без электричества живут.

Юли Я

Ну да, только там и есть

Максим Евгеньевич

Я в полицию сдал. С 90-х оставалось, сейчас не нужно.

Нехочуха

Ну когда была ручная стирка, детей было больше....

Юли Я

Ага )

Нехочуха

Удачного дня! ( мы поняли друг друга о чем идет речь...)

Юли Я

😅спасибо и вам

F.
Fалымжан ......

В далеких краях там где нет люди есть люди...

Marina

у меня нет) потому что на квартире живу

Юли Я

Понятно

Strange Walker

У меня ручная. Автомаьт не возьму

Юли Я

Вам ведь нравится

Strange Walker

Автомат

Юли Я

Вы же не хотите ?

Strange Walker

Логику не поняли. Ладно проехали

Юли Я

Ок

Eвгений M@лый

Я стираю на стиральной доске)))

Юли Я

Тогда лучше колодец )))

Eвгений M@лый

Там глубоко холодно и страшно, а у меня акваланга нет, чтоб за водой прыгать туда)))

Юли Я

Шутник однако )))

Eвгений M@лый

Ну не на жизнь же жаловаться и потерянную любовь))

Юли Я

Да , лучше водопровод заказать 🙃👍

Майя Петрова

Полно: у меня нет и знаю ещё 3-х

Юли Я

И не хотите.

Майя Петрова

И не хочу.

Юли Я

Почему?

Майя Петрова

От многих людей, пользующихся машинкой-автоматом, пахнет стир.порошком - похоже, эти машинки плохо прополаскивают ткань. Я такого не люблю. Плюс электроника сейчас недолговечна и ненадежна - показывали по ТВ, что машинки во время работы взрываются (даже в Подмосковье вся семья погибла - ночью случилось)

Юли Я

Понятно )

Олег Долгожданов

Это вы про пистолет-пулемет?

Олег Долгожданов

Нет ни каких связей, я не в своем городе работал. Знания только остались)))

Юли Я

Знания в нашей жизни необходимы

Олег Долгожданов

Это да, порой пригождаются

Юли Я

🙂😊

Вл
Владимир

позволь,а тебе то,что с того?

Эфир

В часном доме разве только

Юли Я

У меня дорого через лес , интернет не ловит

Эфир

Плохо

Юли Я

Да ничего , рассматриваю пассажиров ))

Эфир

И так тоже норм

Юли Я

Ага )))