Виталий Назаров

сколько нужно кончать классов чтобы поступить в театральный?

Ириша Triniti

Есть слова : кончать и заканчивать. В твоём вопросе используй слово : заканчивать.
Кончать - это совсем другое понятие.
За ганицей нет 9-летнего образования, есть 12 и 13 летнее образование.
Но с 11 классами российской школы принимают в зарубежные ВУЗы.
Хочешь поступать в театральный, учи иностранный язык, той страны, куда собираешься ехать + английский.
Готовь портфолио . Нужны фотографии твоих выступлений, отзывы зрителей, рекомендации преподавателей самодеятельных театров, грамоты, дипломы, медали и т. д.

Ан
Анюта

В каждом.