Вадим Суслин

Что нужно чтобы поступить в юридический после 9 класса?

Ал
Алсу

Если речь идёт про колледж, требуют средний балл аттестата об основном общем образовании (т. е. оригинал аттестата за девятый класс с табелем успеваемости, а также иные документы, которые будут указаны в перечне нужных на сайте учебного заведения). Если имеется в виду вуз, то поступить можно только после одиннадцатого класса или колледжа, сдав ЕГЭ по русскому языку, истории и обществознанию или ВИ.

Дианова Ольга

зачем поступать? купите готовые корочки... ну а выучитесь по видео на ютубе...

Chupa Chups

Иметь военный билет.