Сергей

Что нужно, чтобы поступить в СПБГУ на театральное?

Сколько строк требуется в басне, стихотворении? Какие там вообще требования, и т д, расскажите поподробнее, а то в инернете, нигде ничего не написано..)

Zolotoy Parus

Естественно, не написано. Там нет театрального факультета (отделения) .
А вам сюда: http://academy.tart.spb.ru/ Нажмите кнопочку "Поступающим"
P.S. "строк" требуется как можно больше, вы должны читать, пока вас комиссия не остановит. А ей требуется время, чтобы понять, что вы из себя представляете.

Яна Дамирова

150 тысяч в год.