Andrey Perminov

Как Вы относитесь к организации "Народный тыл"?

Ответы
Лидия Куценко

Никак! Сейчас этих организаций развелось-- не успеваешь улавливать где и зачем они возникают...

Andrey Perminov

Замечательный ответ. Я горжусь Вами. В стране ещё есть разумные люди. Спасибо.

Лидия Куценко

Спасибо за признание и понимание 😊

Владимир Ильин

Движение Народного тыла грациозно и завораживающе. Особенно если идти за ним... 😀

Andrey Perminov

Такого ответа даже представить себе было трудно. Замечательно.

Наталья Полозюкова

Никак. Не являюсь членом этой организации.Не слышала о ней и не знаю её назначение.

Elena Lang

Мужчины знают где пригреться. Женский тыл лучше назвать, все мужчины подтянуться.

Людмила Пинигина

Что фас, что тыл, пусть будут хороши, а народные- надеюсь- для народа.

Andrey Perminov

Не надо надеяться. Тать это не народ. А то, что они около власти, так это отягчающее вину обстоятельство.

Людмила Пинигина

Мы все у власти, и все- с отягчающими, что ж теперь-всегда надо надеяться и желать лучшее- и мир к вам повернётся -а вот чем?-будет зависеть лично от вас.

Николаич

Я к этой организации не отношусь)))Народный Фронт"НОД"- вперёд!!!

Николаич

Вы,там в ТЫЛУ,здоровые и крепкие.Успеха вам в заду....

Andrey Perminov

Как всё таки много в России богоизбранных. И все у власти, у власти. Не пора ли домой, на историческую родину?

Николаич

Я дома!Не вижу смысла в дальнейшем общении...честь имею)))

Andrey Perminov

У богоизбранных не может быть понятия чести. Не надо воровать слова из чужого для Вас языка. Родной для Вас идаш.

Andrey Perminov

Совсем забыл, Воровство и ненависть к народу страны проживания это у богоизбранных в крови, на генетическом уровне. Сходная по психотипу национальность -- мент, тоже специально выведенная.

Нина Владимировна

Никак не отношусь. Я являюсь тылом для своего благоверного.

Andrey Perminov

Тоже хорошо. Ещё один адекватный человек. Поздравляю.

Нина Владимировна

Спасибо, Андрей!

Andrey Perminov

Стараюсь. Вы тоже старайтесь сохранить адекватность, это сейчас не просто.

Larisa. S

Я не знаю такой организации, вот о народном фронте слышала.

Andrey Perminov

Воот. Они как раз стоят на плечах народного тыла.

Larisa. S

))) понятно....но обычно фронт впереди, а тыл за фронтом....ну да ладно.

Жанна Балашова

Жаль как то мне этих "тыловиков",задолбали со всех сторон!

Александр

Первый раз слышу. Видимо, они глубоко в тылу окопались..

Александр

Но малой-то можно же обойтись? Не хотелось бы под старость лет мочить вражину с опушки из старого карамультука...

Andrey Perminov

Малой не получится. Меньше трёх миллионов никак (голубобилетников). И оружие массового уничтожения будет кетмень (могыга по нашему). А дальше что?

Александр

А дальше - поиск наименее заражённой земли , посадка картошки - моркошки и грёбанные выборы вождя стада...

Andrey Perminov

Вот это и не смешно.

Александр

Да уж, смешного мало... Но цикличность везде, так что пока не создадим свои вселенные со своими законами будем маяться в этой...

Элис

Не знаю, я от одного названия в замешательстве:-) 🙂 🙂 🙂

Andrey Perminov

Абсолютно правильный ответ.

Римма Аверьянова

Ни как не хочу воевать я женщина для этого есть другие

Andrey Perminov

А тыл это не фронт. Ну никак, так никак. Это уже хорошо.

Андрей Грязнев

Простите, но о такой организации прежде не слышал

Ирина-Михайловна Харькова

Я не знаю такой организации и чем она занимается

Andrey Perminov

Прекрасно. И не надо о таких знать.

Майя Петрова

Не слышала про такую. Народный фронт, может быть?

Королева Алина

лучше "народный фронт против ублюдка путькина"

Andrey Perminov

Да Вы что? Пчёлы против мёда? Это как?

Королева Алина

чет ты не в строчку вставил цитатку.. Народ путькина ненавидит...

Andrey Perminov

Как можно выступать против пахана, создавшего фронт? Яйцо против курицы? Так не бывает. А народ никто и не спрашивал. Что это такое народ?

Королева Алина

да.. народ в рашке - это грязь.. мнение которой никого не интересует.. а управляет остатками страны - ворьё...

Andrey Perminov

А вот это правильно, так оно и есть. Территория бывшей Российской Федерации ещё как-то живёт. Осталось уже недолго.

Королева Алина

не живет.. существует... осталось недолго - фвкт

Мила Хаджилий

В политику не вникаю, но хочу, чтоб настал мир!!!

Andrey Perminov

Вспомните Владимира Ильича.

Татьяна Шемарина

Не отношусь никак. Не знаю протекает ничего.

Andrey Perminov

Ну и прекрасно.

Лариса Пукасова

Это, типа, народная касса взаимопомощи? 😄

Andrey Perminov

Прааавильно. Вносит народ, а взаимопомогаются только "народные фронтовики".

Галина Бурдилева

тыл должен быть крепким и организованным