Наталья Казак

А что случилось в ИНСБРУКЕ на 12-е олимпийские игры в АВСТРИИ в 1976 году??

Ответы
Андрей Будняев

ничего особого там не произошло... заваруха с израильскими спортсменами была в Мюнхене в 72-м

Наталья Казак

а!в Мюнхинский сговор припомнили!Немцы не любят,когда их обманывают!это все знают!

Андрей Будняев

Мюнхенский сговор- несколько иное.... а Олимп. игры летние 72-го года в Мюнхене- совсем другое..Икогда обманывают-никто не любит.

Наталья Казак

ну всех же обманули!и все такие довольные-до вольные и радостные ходят по субботам в баню!
батя-со своего конца деревни никого не трогает,а я со своего конца-всех дою и дою за вымя!

Андрей Будняев

Ладно... Похоже погодные условия Антарктиды как то повлияли на Вашу адекватность.... А по сему прощаюсь с Вами.

Наталья Казак

улыбочку -"на память"-не узнал Евдокимова..

Григорий Земляной

Там вроде у евреев когото замочили,а они потом отомстили и террористов постреляли.

Наталья Казак

говорят это было в Мюнхене и на летних--их же моссадом по их задам..."без срока давности "у всех собирали устные и письменные свидетельства...и документов не требовали и кино-видео фактов...

Григорий Земляной

Да это было у немчиков.

Наталья Казак

а нас чего тогда убивали?мы -правнуки войны-дети чернобыля...

Григорий Земляной

вы же знаете,что обижают слабых.тех кто разрешает себя обижать.

Кто-То

Палестинские террористы напали на сборную Израиля.

Кто-То

Так исторически сложилось.

Наталья Казак

ну глупо же рушить до основания алеппо,а затем им новый мир строить не наш,а им строить

Кто-То

Жизнь состоит из глупостей.

Наталья Казак

но стоить её из глупостей-просто глупо!

Кто-То

Кто же спорит?

Aleksandr Loychenko

пишу в "личку"...Инсбрук в Австралии...

Aleksandr Loychenko

Кевона Кейсм...в догонку...)))

Наталья Казак

а это что за миротворец?

Aleksandr Loychenko

Ой...Как-то не Интересно... Политику Америки....Ломать...Правительство...Дерьмо....)

Наталья Казак

во всех странах-правительство=дерьмо и дерьмом управляет!
человек-это утилизатор химии и физии-удобрение земли!а возомнил себя и львом и розой и костей и черепом и крестом и апостолом..об стол мордой и вся недолга-это уже проходили инквизиторы

Aleksandr Loychenko

Мазохизм...)))

Михаил Цветаев

Убийство израильских спортсменов?

Михаил Цветаев

Понятно.))...Он поехал в Инсбрук на Олимпиаду,заставив наших спирт-сменов охранять себя любимого и пустил в расход ветеранов ВОВ2 на всякий случай.)))

Наталья Казак

КТО поехал?зануда?

Михаил Цветаев

Я просто хочу разобраться в этой абракадабре.))

Наталья Казак

для тебя это зарано знать!

Михаил Цветаев

Да,действительно.))..Лучше вообще этого не знать.))

Анатолий Андриюк

Я там не присутствовал, не знаю.....

Наталья Казак

а на последних зимних олимпийских играх,конечно же присутствовал!

Анатолий Андриюк

Тоже нет😄

Наталья Казак

а на нет и разговора и суда нет

Анатолий Андриюк

А я стараюсь и не пить, все равно не помогают

Анатолий Андриюк

Не адресу ответ.....

Vadims Smirnovs

террористический акт

Наталья Казак

а все забыли причины нападения на непослушных спортсменов???

Vadims Smirnovs

щас не помню

Наталья Казак

и выводы не все сделали

Vadims Smirnovs

да и бог с ними

Александр Ющенко

Олимпиаду отыграли !

Наталья Казак

знаешь?таким помогает сила земли через травы..просто надо индивидуально подбирать...могут подсказать и доктора фитотерапию и кустотерапию тоже)))но осторожно-осторожно ...

Александр Ющенко

Поэтому и работау меня ,,всеядная " : на земле , под землёй, над землёй, в воде и с водой. !

Наталья Казак

но иногда "накрывает"с головой?-это понятно всем ветеранам,но не остальным"чистеньким,беленьким и пушистеньким"

Александр Ющенко

всё , пока, я на работу , обед кончился !

Александр Шебалин .

Не помню,не был там.

Наталья Казак

так и мы не были на последних зимних играх

Ал
Алекс

Ja ne snaju Natali ........

Наталья Казак

а нам и не говорили

Ал
Алекс

Nu jsno