Bлaduмиp

Стивен Хокинг умнейший человек планеты и так тяжело болен , почему такая несправедливость ?

Ответы
Snezhana Dieva

Это риторический вопрос... а есть ли в жизни справедливость?) Хорошо хоть жив, интересные книжки пишет, причём очень доступно)

Марина

Хворостовский, выдающийся талант, умер так рано. Многие умнейшие и талантливые люди умирают рано. Тоже несправедливость

Кохинор

+ 10 за вопрос 👏 В качестве рассуждения на заданную тему . Вспомните роман "Голова профессора Доуэля " !

Bлaduмиp

а пофантазировать я же не знаю вводные начальной задачи )))

Кохинор

по окончании одной темы вполне возможно перейти к другой, но для этого надо тему обозначить, а не впадать в идиотизм( правда, если это состояние сознания не есть ваше по- определению )

Bлaduмиp

ой неужели я уже успел впасть в него ? Как я сегодня неловок , Вы правы будем ждать более благоприятных моментов. Вся неловкость в моей торопливости этим вечером встретимся в более размеренной обстановке и тогда будет логичный и плавный переход от одной темы к другой уважаемый и редкий гость Кохинор ! Я позволил себе неловко и торопливо пошутить и видимо зря.

Кохинор

Дорогой друг, дело в том, что наше общение происходит от случая к случаю мало знакомых людей , которые ( возможно) не имеют общих интересов.

Bлaduмиp

Возможно

Татьяна Юрьевна

Ни один великий не приобрел для себя бессмертие. Как это не печально мы все болеем. И всё идёт по кругу.

Легкий Завтрак

Почему же? Вся его энергетика, лишенная потерь в движении, векторна направлена на созидания в науке

Bлaduмиp

Спасибо интересный ответ )))

Легкий Завтрак

Кстати, пример -аналог Найк Вучич...

Bлaduмиp

восхищаюсь Ником благодарю ))))

Легкий Завтрак

Я тоже

Татьяна

справедлива одна смерть. Она забирает всех: и глупых, и умнейших, и бедных, и богатых

Фунтик

Главное, что он жив. А это значит, что у него на Земле миссия, которую он выполняет.

~L
~Eva Lansca~

у всего есть изъян,даже у солнца : и чем больше достоинство тем больше из.ян

Th
Theodore

Он атеист и Бог ему показал Свое Величие, а Стивен так и не понял.

Гузель Хромова

Они потому и умный, мозг всегда компенсирует физическую немощь

Bлaduмиp

мозг компенсирует.... это я размышляю вслух

Гузель Хромова

Мозг требует тренировки, как и тела

Гузель Хромова

Мозг требует тренировки, как и тела

Алексей Неважно

Если бы он небыл болен, врядли он стал бы тем кем стал

Николай Ник

Что-то прибыло-что-то убыло!!! А справедливости нет!

Ирина Цветкова

Как говорится: забирается одно, даётся другое

Ирина

болезнь и выявила его гениальность

Bлaduмиp

Расскажите пожалуйста я не знал что именно она выявила

Ирина

ой.ну попробую.слепые лучше слышат.глухонемые очень сильные.природа взамен одного утерянного чувства усиливает другие.такк и в этом случае неподвижность тела развила мозг.

Bлaduмиp

А)

Ирина

ну чтооо,как смогла так и объяснила

Bлaduмиp

Благодарю

Вера Степанова

На том свете умные тоже нужны!

Та
Татьяна

болезнь ни с кем не считается

Алевтина Сазонова

Богу, видимо, требуются такие

Olga Olga Alan

mnogo dumal...vremy i vozrast ustal.ne hoçet

S.
Stюch@ ....de

Ты меня спрашиваешь ?

Bлaduмиp

нельзя?

Искорка

Не помню кто это..

Bлaduмиp

Астро физик

Искорка

Понятно, спасибо.