Tatyana Yugay

сколько пачек цемента нужно для заливки фундамента? дом 10х15 150 кв м

Владимир Михеев

бери миксер с 3тоннами -не ошибёшься.

Ольга Шилькова

погоди. сейчас прикинем

Алексей Потапов

нужна не только площадь а периметральный размер заливки (высота, ширина)

Милена Илюшина

не помочь людям голову... читай книги...

Алексей Аверкин

Зависит от конструкции фундамента и характеристик грунта.

Александр Романцов

Скорее всего предполагалась лента.
Какие нафиг пачки? Бабла слишком много? Бери мешками по тонне.
Итак, считаем: ((10+15+10+15 ) - 0.3×4(ширина ленты) )×0.3×0.6 (глубина) = объем раствора.
Раствор 1:3 = 4 части всего. Далее объем делить на 4 получаем объем цемента. А плотность смотрите сами.
+не забываем про армирование.

Юлия Морозова

мне в своё время понадобилось 107 мешков по 50 кг. =0)