Ирина

сколько нужно цемента. тонн на фундамент 6на8? Стройм дом.

Бек Хамирзаев

Да уж, настроите в дом с такими вопросами. Фундамент рассчитывают в соответствии с грунтами, УГВ, глубиной промерзания, высчитывают количество арматуры, цемента (важна так же марка цемента чем выше тем лучше) , выбирают тип гидроизоляяции, нюансов много.

Трофимова Виктория

Смотря какая глубина заложения.

Саша Бурдин

Онлайн калькулятор произведет расчеты материала необходимого для устройства фундамента дома http://allcalc.ru/node/501 И Т. Д.