Лиса Алиса

Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней бревно. Ведь так?

Ответы
Александр Туганов

Слегка не так... А вот: Если женщина любима,
То она красива!!!
Если женщина любима,
Счастлива конечно!!!

Не растрачивает силы
На сомненья в милом,
Дарит с лёгкостью любовь -
Только безупречную!

Если женщина мила,
Значит кто-то любит,
Значит тайна в ней живёт
И она светла!

Может взглядом приласкать,
Сердцем приголубит,
Щедрости души своей
Ей не занимать!

Но счастливой женщину -
Делает мужчина,
В этом самом мастерстве
Должен преуспеть!!!

Научиться действовать,
Находить причину
Подарить любовь свою,
Да ещё успеть...

Это дело тонкое!,
Нужно потрудиться...
Тайны милой разгадать,
Чтоб не потерять.

Завоёвывать любовь,
Чтобы с нею слиться,
Красотой своих всех дел
Сердце покорять!

Лиса Алиса

Супер!!!👏 👏 👏

Александр Туганов

А Вы про бревно...

Виталий Юдкин

Бывает и наоборот, когда ей уже не надо, когда ей уже за сорок...тоже пилит, мол седина в голову, а бес в ребро... иди ищи себе молодую или подыхай от рака простаты, а Вы не такая? Если вам уже не надо, то будете помогать своему мужу избежать этой участи? Наша простата как ваша молочная железа - нуждается в регулярном опорожнении своего продукта до конца жизни, а не как у вас - год,полтора...какая уж тут любовь - скорее бы подох хрен старый, чтоб только не приставал...ну что я прав?

Лиса Алиса

да ерунда какая- то, а в моем вопросе вообще не о сексе речь

Buhwumen Mihujlowa

Да наболело у Виталика)))

Лиса Алиса

скорей всего

Виталий Юдкин

Тогда о каком БРЕВНЕ идёт речь? Не помогает по хозяйству?

Ни
Николай

Далеко не факт)) если сильно противоположен бревну , то может пилить от скуки и от того что просто перестает ценить .. Из -за того что много хорошего , а начинает требовать намного большего , что вообще уже не хочется парню))

Анатолий

Скажите, откуда берутся женщины-бензопилы, готовые "запилить" даже не собственного мужа, а мужа своей сестры, мужа своей подруги?... Может, нехер ТАКИМ женщинам по лесоповалам зря лазать?

Наталья

Пожалуй так.. Частушки: Эх теща моя,😊 буду разводится. твоя дочка подо мной плохо шевелится----- Эх зять ты мой зять! что о мне не верится под хорошим мужиком и бревно шевелится..

Михаил. Цветаев

Пьяный муж звонит в дверь своей квартиры,подходит жена и спрашивает-"Кто там?"...Муж-"Дрова!"...Жена открывает дверь и муж падает на пол,молвя на последок-"Ну а теперь-пили!"...))

Lliry Hess

Уж если вышла за бревно, будь чуркой рядом с ним. Оправдовать себя, убожеством супруга? Ты выбрала его, и ты вольна уйти. Но если вместе жить, то только друг, для друга.

Garik Yuhvetz

Пила бывает кем-то заточена. А бревно кем - то срублено. Ничего изначально не существует. Надо быть взаимно "наивными".

Саша Аут

То есть, следуя Вашей логике, если рядом с женщиной окажется рудник, она станет шахтёром, а если свалка - бомжом... 😁

Лиса Алиса

если рудник-озолотятся, на месте свалки сделает прекрасный сад, а вот бревно только пилить и остается. Ну это следуя моей логике😜 😁

Саша Аут

Что то я не видел ни одного рудника, где бы женщина работала😉 , да и мусорок кругом больше чем женщин

Лиса Алиса

так некогда, все силы на брёвна ушли🤣

Саша Аут

А что касается бревен, с обоих сторон... Каждый выбирает по себе.

Александр Чернобай

совершенно верно только есть и мужчины рядом бревно он тогда в кого превращается в колун💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Михаил Румянцев

Пилой рождаются или воспитываются с детства! 🙂 А ещё порождают безвольные/безответные мужья 😥

Дмитрий Васильев

Нет она просто не хочет жить с этим человеком, он это понимает и дервенеет по отношению к ней. А далее по кругу!

Лиса Алиса

ну наконец-то, а то такие коменты сыпятся, как будто я на лесоповале😁

Борис Юрченко

я, конечно дико извиняюсь, однако обычно "про брёвна" - это не про мужчин!!! ничего личного!!!🌹

Лиса Алиса

ну речь-то не о сексе, в данном случае

Борис Юрченко

А о чём?!!!!! просветите Бога ради!!!!! а то, не ровен час попадёшь под описание!! уф! аж вспотел....

Лиса Алиса

ну когда обычно мужика пилить начинают, когда он ничего не делает

Борис Юрченко

так не бывает! можно, конечно "ничего не делать", тогда извольте денюшку несть!

Лиса Алиса

вот какой вы хороший😉

Борис Юрченко

нет же...... денег много не ношу.... однако!!!! циркулярка у нас в доме включатся исключительно мной!

Лиса Алиса

и так бывает

Владимир Шибнев

Нет. Это дурное воспитание в детстве. Поэтому ничего, кроме пилы из этого и вырасти не может

Володя

Психический нормальная женщина изменяет к лучшем себя, а не пытается кто-то сделать лучше!

Alexandr Kozelkin

Не так. для многих женщин в этом смысл их существования, даже без бревна рядом)))

Лиса Алиса

тоже верно)

Адмиралист Омин

Наверное... А во что превратиться мужику в аналогичной ситуации? Не подскажете?

Лиса Алиса

в прекрасного принца😁

Адмиралист Омин

Зачем принцу - бревно?0_0

Георгий Папко

Сразу на лесоразработки отправлять,, без права возврата в ближайшие пять лет.

Анатолий Лапшин

Кому как. Продолжайте Фокса пилить. Я не возражаю. Но думаю, что он не бревно.

Гоша Могилёвский

не только! имея пилу, грех ею не воспользоваться! вот и пилят за что попало!