Сибирский Инквизитор

ВНИМАНИЕ! Серьезный вопрос! Кто из Вас знаком с "Институтом Реинкарнационики" - что вы думаете о нем и о его основателе Марисе Дрешманисе? Это - ОБЫЧНАЯ СЕКТА? Или же и в самом деле в этом что-то есть? И их практики реально что-то дают?
Разоблачений в Интернете я не нашел по-крайней мере. Вводный курс бесплатный по-крайней мере.

Ответы
Елена Асвойнова

Бесплатность вводного курса ни о чем не говорит (торговцы наркотиками тоже первую дозу дают бесплатно), тем более - о том, что за этим стоит что-то реальное. Возможно, эти люди даже искренне верят в то, что делают, но положение от этого не меняется. А в разоблачениях нет нужды - зачем доказывать, что кто-то неправ, если он свою правоту не доказал?

Сибирский Инквизитор

Короче, секта. И все - тлен.

Ирина Липницкая

Честно говоря, лично не сталкивалась. По отзыву знакомого -секта. Но если осторожно туда пройти, чтобы никто не заметил, там можно с их помощью пройти сеанс и по тихому свалить.

Сибирский Инквизитор

Я уже понял, что секта.

Ирина Липницкая

Сходили?

Сибирский Инквизитор

Нет, это виртуально все. Ну посмотрел так, почитал. Секта и секта. Бабки с народа стригут, как и все остальные.

Ирина Липницкая

Мне знакомый рекомендовал туда так сходить на 1 сеанс, я решила не суваться, а лучше с учителем заниматься. Но пока не дошла доизучения реинкарнации

Сибирский Инквизитор

Нет, пока дело до чего-то платного не дошло - вполне можно этим увлекаться. Но я что-то быстро перегорел.

Ирина Липницкая

Бесплатно никтоти не будет с вами этим заниматься. Другой вопрос, чтобы вы были готовы к этому процессу, чтобы нормальный попался тот, кто с вами этим заниматься будет и аджна чтоб не поехала)))

Игорь Тим

Ре инкарнация существует, и это не вопрос веры, это статистика, некоторые помнят прошлую жизнь, некоторые нет, А институт реинкарнационики, с моей колокольни, это полная чушь

Сибирский Инквизитор

А почему чушь? Я тоже склоняюсь к тому, что она существует. А там вроде как помогают научиться вспоминать прошлые жизни.

Игорь Тим

это ненужная информация, иначе у Вас была бы уже необходимая информация.

Марина Григоревская

Но если у вас некуда девать деньги, то делайте... Смотрела по телевизору. Шарлатанство. Никто никаких гарантий не дает

Сибирский Инквизитор

Я уже понял, что секта.

Марина Григоревская

Вот и не заморачивайтесь..

Сибирский Инквизитор

ok Лучше покурю пойду

Влад

Скорее секта и все они сперва бесплатные .Думайте головой им нужно на что то существовать .Ваш выбор

Сибирский Инквизитор

Я уже убедился, что секта. Увы (

Влад

Удачи

Тома Томина

😊😊😊путеводитель в рай и ад.. Недорого🙈😉😉первым 100 Купившим .. Перо ангела в боннус

Рая Люба

Лично меня одно название этого сообщества наводит на мысль о разводиловке. Очередные бредни.

Сибирский Инквизитор

Да нет, там довольно приятный чел довольно убедительно телеги толкает.

Рая Люба

Да все убедительно толкают. Чем убедительнее толкают, тем больше шансов, что ерундой занимаются. Я не признаю все эти собрания, секты, пирамиды. Ложь и обдираловка. Если вам так интересно можете сходить послушать. Как только речь зайдёт о взносах или деньгах - пулей домой.

Сибирский Инквизитор

А это виртуально все ) Курс бесплатный. Досмотрю наверное уж.

Рая Люба

Ну если виртуально, то не страшно. Можно

Лунный Свет

Их практики много дают: они нехило обогащают руководителей этого "института".

Alina Nn

ого.....надо полюбопытствовать. А вводные курсы бесплатно везде и во всем.

Сибирский Инквизитор

Говорят, секта.

Alina Nn

а что они практикуют или просят?

Сибирский Инквизитор

У них, типа, курсы (первоначальный бесплатный), благодаря которым можно вспомнить свои прошлые жизни, понять в итоге все свои кармические проблемы, что в итоге позитивно сказывается на жизни текущей. Чувак, который все это замутил очень харизматичный, располагающий к себе.
Скорее всего, очередная секта и не более того.

Alina Nn

судя по сему - обычная обдираловка. Хотя идейка для зарабатывания денег очень даже замечательная! Каждый дурит как умеет

Олег Grom

Думаю что всё с изнанки коммерцианализированное - очередной лохотрон...

Сибирский Инквизитор

Я уже убедился, что секта.

Олег Grom

А вопрос зачем?

Сибирский Инквизитор

Когда был вопрос я еще не был убежден. Надо бы убрать его, но мне лень )

Олег Grom

Проехали...

Наталья ****

Ух ты...И как доказывают,что процесс прошел,интересно...

Сибирский Инквизитор

Я уже убедился, что это - секта.

Светлана

не знаю о таком институте. сектой не считаю

Елена

еще один способ, выкачки денег из дураков

Сибирский Инквизитор

Я так и подумал. Все тлен 😞

Елена

верно

Елена Родичева

Думаю,очередная секта,и шарлатанство..

Сибирский Инквизитор

Я так и думал. Увы 😞 Все тлен.

Елена Родичева

Ничего личного,просто бизнес)))

Сибирский Инквизитор

Деньги - тоже тлен.

Елена Родичева

Ну пока они сотлеют!)))))

Наталия Наталия

бесплатное сами знаете что бывает)))

Сибирский Инквизитор

бесплатно говно в унитазе.

Наталия Наталия

я имела в виду сыр в мышеловке) экий вы!

Сибирский Инквизитор

А я - Старик Похабыч и Юный Пошляк со мной.

Алексеевна ...

))))))) не знакома с таким институтом

Язва Вреднюкова

Неее...это не обычная секта)))

Сибирский Инквизитор

Я так и понял уже 😞

Julia Rogovaja

https://plus.google.com/107093708624611109079/posts

Юлия Нурисламова

я даже не слышала об этом

Бу
Булат.

Это - ОБЫЧНАЯ СЕКТА..................

Julia Rogovaja

https://plus.google.com/107093708624611109079/posts

Юрий Гаген

дуриловка очередная

Сибирский Инквизитор

я так и понял. Все тлен.

Юрий Гаген

утопия