Аркадий Цивлин

В Ираке за последние 3 года погибли 25000 человек-мир молчит.В Сирии за 4 года гражданской войны погибло уже 180000 человек-мир молчит.В Газе в операции Израиля погибли 1200 мирных жителей наряду с 550 боевиками-мир стоит на ушах,везде демонстрации как в поддержку Израиля,так и против.В чем причина

Ответы
Алексей Ястребов

Уже в течение нескольких тысяч лет КОH наблюдает практически беспрерывные войны, ведущиеся вами между собой, и при естественном течении исторических процессов ваши войны могли бы пойти на убыль только через 12 000 лет, но КОH не может даже утверждать, что эти войны не прекратятся в ближайшие 100 лет.

Юрий Дончук

Миром правит капитал,а евреи правят капиталом. Вот они и стремятся к мировой гегемонии, в том числе и через создание мнения об евреях как о избранном народе. (

Планы еврейской секты Хабад по устройству нового мирового порядка – Новости РуАН

Yanka Egyptianka

за Израилем стоит другое заинтересованное гос-во,помощней, во и ставит всех на уши. По поводу Ирака и Сирии тоже много демонстраций, но в арабском мире,до нас редко доходит информация об этом)

Alice Muratova

Анекдот. женился еврей на русской, его спрашивают - почему не не еврейке? он отвечает: еврейки болеют. - Так русские же тоже болеют! - Ну, русских не так жалко!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А, что тут странного?. На мой взгляд дело в антисемитизме одних, и в симпатиях к Израилю других. Первых, во главе с Россией, к сожалению, больше

К. Н.

Причина в самих мусульманах. Потому что люди бросили Коран, а Коран это милость Аллаха. Все будет хорошо кагда вернутся к Корану.

Елена Lenta

В том, что израильский народ не дает себя в обиду, умеет себя уважать и защищать. Считает себя главным народом мира, а не быдлом.

Аркадий Цивлин

Елена,а Вы молодец.Смело!

Елена Lenta

ну так....Москва за нами....

Кенжебек Калмуратов

каждый ведет свою игру бизнес борьба за ресурсы Сирию бомбят чтобы переделать территорию Европы лди здесь не в счет

Мария Владимировна

А мир это кто? Телевидение и политики. Если бы как раньше слушали что говорят на кухнях, пол страны бы пересажали.

Евгения

В том что последние времена очень тяжелые!И то что происходит в мире было предсказано еще 2000 лет назад!

Ел
Елена

полностью с вами согласна.

Ольга Ефремова

когда переубивают друг-друга, кто-нибудь захватит территорию к себе

Вера Шандыбина

Евреев итак мало, а если их вообще истребят кого ненавидеть санут.

Людмила Альбертовна

В евреях. Они покоя никому не дают. Почему? Хрен его знает!!!

Аркадий Цивлин

Людмила,в мире евреев всего 14 млн человек.Это население одного очень большого города(Нью-Йорк,Шанхай,Мехико).Каким же великим должен быть народ,чтобы один город навязывал свою волю всему миру с населением 7.5 млрд.человек.Или,может быть весь мир настолько ничтожен?

Людмила Альбертовна

Вы считаете, что они всему миру навязывают свою волю?

Аркадий Цивлин

Я так не считаю.Вы сами написали,что они НИКОМУ не дают покоя.

Людмила Альбертовна

Вы не поняли ответ. Не дают покоя не в том смысле, что сами кому то мешают. Люди спокойно не могут относиться к тому, что такая нация существует, так сложилось исторически. А на теории о еврейском заговоре и тайном управлении ими миром мне плевать с высокой колокольни.

Аркадий Цивлин

Тогда согласен

Людмила Альбертовна

Хорошо. Значит человек адекватный. 🙂

Сергей Печаткин

Об этом в песне поется: ... евреи, евреи, кругом одни евреи

Аркадий Цивлин

Ну,это на уроане школьника 1-го класса.Вы еще вспомните,почему у вас в кране нет воды.

Сергей Печаткин

По той же самой причине 😄

Мастер Вова Пушкин

охренеть.нахрена тебе сирия.приедь к нам.посмотришь сам

Ольга Казарцева

Миром правят шизофреники, почему остальные молчат?

Леонид Добкач

А почему вы сейчас молчите о погибших на Донбассе?

Аркадий Цивлин

О погибших на Донбассе не молчат,но нигде в мире НЕТ демонстраций по поводу событий в Донбассе.Мой вопрос заключается в том,почему на фоне многочисленных конфликтов в мире,только события в Газе вызывают такую реакцию во всем мире?

Леонид Добкач

У них всё время там весело. А вы на стороне евреев или арабов?

Аркадий Цивлин

Я что,произвел на вас впечатление исламского фанатика?

Леонид Добкач

Нет, но евреев, как правило, мало кто любит.

Игорь Комляшов

в том что арабы быстро восстанавливают свою нацию

Wkolnica Uldanai

причина потому они не хотят нас пугать я так думаю

Максим (Ялуторовск)

Причинив том что это войны государства а не наши