Таня Мирошникова

Сколько вижу школ, д. садиков, больниц, клубов-всё построено при социализме. У Вас также?

Ответы
Алексей Комаров

Незнаю Я здесь не живу и это вижу со стороны Я Белогвардеец! По мне когда Дамы учаться отдельно есть правильно и мужчины отдельно тоже правильно институт Благородных Девиц знаете такое выражение и что оно обозначает?!

Алексей Комаров

Естественное событие Зеркало!

Алексей Комаров

Простота залог Здоровья порядок прежде всего!

Лу
Лундор

Да...правда многие уже не работают,и что обидно школа в которой учился считалась одной из лучших в городе сейчас закрыта совсем,отдали то ли под контору то ли что там ещё

Таня Мирошникова

Есть ли грамотные люди? Президент-СКАЖИ ВОЙНА РОССИИ. Не будь иудой.

Лу
Лундор

Есть они,но полиция и Росгвардия начеку..то бишь жандармы

Василий Сычёв

В нашем городе с населением около 100 000 человек за последние 20 лет построен один детский садик .. Ни школ ни больниц ни поликлиник

Таня Мирошникова

((((((( Магазины нынче, как грибы растут

Василий Сычёв

Это точно ... А вот магазинов не мерено .. Скоро на каждую сотню населения по одному магазину

Таня Мирошникова

Правление Президента-ЭТО СЕТИ магазинные.

Любава

нет... рядом два совершенно новых садиков и школа на 600 мест открылась в этом году

Таня Мирошникова

Радует. Надеюсь, не коммерческие?

Любава

нет

Майя Петрова

У нас в экстренных случаях новое строят... Когда старое развалиось!

Владимир

у нас много строят и д-садиков -больниц-бассейнов и много чего

Владимир

кого Медведева

Владимир

недавно показывали

Таня Мирошникова

Телек не смотрю.

Владимир

неважно -трудится Медведев

Светлана Науман

у нас все почти разрушенно, строить уже обещают 18 лет............

Светлана Науман

вам удачи

Таня Мирошникова

Вам-тоже.

Светлана Науман

спасибо

Таня Мирошникова

Обе галантны. Уважкаю мнение.

Друг Парадоксов

А что говорить про порты, стадионы, заводы, аэропорты.. дома

Таня Мирошникова

порт ув нас ПОСТРОИЛИ. Представляю. СКОЛБКО МИЛЛИАРДОВ ОСЕЛО на кукише гномиков РОССИИ.

La Testa

у нас в городе много построенно уже после распада Атома!!

Александр

А при Путинизме другая идеология😂 - уничтожать народ.

Александр

Так мы про Серебрянный Век или нынешних?

Таня Мирошникова

Вы ДУМАЕТЕ Золотой Век настан анет)))))

Александр

Это невозможно, поэтов Серебряного века не превзойти.

Таня Мирошникова

ЧТО ВОЗДУХ ТРЯСТИ НАПРАСНО?

Александр

Будь здрава, болярыня😁 🌹

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

не понял сути вопроса.

Таня Мирошникова

димагогия-это БОЛЬ. Волнующие вопросы

Михаил Цветаев

дЕмагогия.))

Таня Мирошникова

БЛИН.....................5 по русскому.

Михаил Цветаев

бывает.

Грек. Алик.

Конечно. Эти только ларьки умеют строить.

Таня Мирошникова

МагАзины.

Павел Ельчин

Новое разваливается почти сразу.

Куколка.

не только. много новых построек.

К.а.н.он

У нас, на Кубани, много строят...

Таня Мирошникова

))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Смирнова

Нет,и при капитализме строят.

Просто Ёж

Нет...есть те которые сейчас

Николай Бочкарёв

Да. И заводов тоже.

Таня Мирошникова

Размножить листовки с своим содержанием. Заплатить. Потом распространять.

Николай Бочкарёв

А смысл?

Таня Мирошникова

Человек ПРОСИТ ПОНЯТЬ.

Николай Бочкарёв

Не понял.

Таня Мирошникова

Я подошла и сказала, что ЗАПЛАТИЛА. САМА. ВЫ в теме? Даже ИНАЧЕ-без претензий.

Сергій

Да, и не только это

Таня Мирошникова

КОНЕОНЕЧНО,

Fedor Shkenev

Процентов 90-точно

Таня Мирошникова

Плохо.....

Fedor Shkenev

Но вот последние пару лет-стали строить... Вроде-вышел какой-то Закон, что застройщики обязаны сдавать жилые кварталы вместе с инфраструктурой