Александр Климентьев

В каком мегаполисе лучше всего покупать квартиру?

Ответы
Татьяна Яровая

ну их эти мегаполисы ... Питер - вообще мрак , климат - 11 месяцев мерзкой холодной сырой зимоосени ..... если б была возможность , я б сейчас переехала на тёплое море .... типа Чёрное , Азовское ....

Хайртайв

Хмм... по логиге...там, где существует переизбыток пустующего жилья (значит д.б. дешевле)..............Т.о. только в Москве! )))

Мария Зайцева

чтобы её сдавать то в любом где плата по больше а самому жить в деревне припеваючи

Людмила Грох

В том мегаполисе на который у вас хватает средств

***@ri@dn@*** @ngel@

Это зависит от Вашего кошелька, а не от желания!)

Александр Климентьев

А если только от желания?

***@ri@dn@*** @ngel@

ОООООООООО............тогда вы можете слетать когда угодно, в своих желаниях))

Руслан

все зависит от суммы... лучше конечно в Лондоне

Ирина Романова

Куму где нравитс, я бы поближе к морю купила

Ел
Елена

от суммы зависит, которую можешь потратить

Мила Арцимович

Питер

Александр Климентьев

Спасибо за Питер! Мне почему то сегодня одну заграницу отвечали!

Мила Арцимович

Вам там понравится..Он может быть ( в одной части города очень провинциальным,а в другом...Мега город)

Александр Климентьев

Огромное спасибо за совет!

Ел
Елена

питер красивый город, особенно центр, но климат не всем подходит, спальные районы обычные, как во всех городах, жить бы я там не хотела, уровень жизни намного ниже, чем в москве, что бы там не говорили, кроме москвы я бы, наверное, смогла жить только в калининграде или в калининградской области, в небольшом городе вроде светлогорска, зеленоградска или балтийска.

Александр Климентьев

Учту спасибо!

Balepiy Zhookob

не знаю, у нас дорого, хоть и не мегаполис...

Александр Климентьев

На северах тоже везде дорого!

Balepiy Zhookob

вот и у нас север...

Я Счастливая

В Новосибирске. Там сейчас хорошо.

=_= Мурь Мурь =))

Москва папулярнее Питер красивее

=_= Мурь Мурь =))

я не там и не там не хочу жить))

Александр Климентьев

Почему так, и другим советуете?

=_= Мурь Мурь =))

потому что по статистике города папулярные работы много) а я люблю свой город он не мегаполис

Генриетта Романовна

Добро пожаловать в Екатеринбург!

Александр Климентьев

Спасибо!!!

Нургуль Омарова

Я ВООБЩЕ ПРЕДПОЧИТАЮ ПРОВИНЦИИ

Александр Климентьев

А мне они надоели. Хочу большой город!

Нургуль Омарова

ТОГДА В СТОЛИЦЕ, ПЕРСПЕКТИВНЕЙ

Александр Климентьев

Спасибо за ответ!

Елена Пархоменко

лучше подальше от мегаполиса 🙂

Александр Климентьев

Надоело подальше! Хочу в мегаполис! Когда там бываю всё по кайфу!

Елена Пархоменко

тогда Москва

Александр Климентьев

Там экология не очень и жильё дорогое! Всё больше склоняюсь к Омску!

Елена Пархоменко

не вопрос

Ла
Лариса

Зачем квартира в мегаполисе?

Александр Климентьев

Спасибо за тёплые слова! Я везде чужой уже!

Ла
Лариса

Но ведь есть друзтя и близкие люди? Дело не в правильно выбранном городе, дело в отношении к жизни:-)

Александр Климентьев

Есть мама! Пусть живёт своей жизнью. Не хочу её тревожить. Друзья и близкие есть... и ещё будут.

Ла
Лариса

Удачи, Саша , в выборе самого лучшего города на Земле!

Александр Климентьев

Спасибо Лариса!

Надя *****

в Болгарии ,на берегу моря )))

Александр Климентьев

Оу спасибо!

Анастасия Снегова

смотря чего ждешь от жизни

Александр Климентьев

Независимости! В том числе как в обслуге, покупках, и многого того чего нет в маленьких городах. Работаю вахтами так что не важна трудозанятость населения. Важнее не дорогое проживание и криминальная обстановка.

Анастасия Снегова

А криминал должен быть или нет? ))

Александр Климентьев

Кому он нужен этот криминал.

Айдай Солто

Мне лучше у себя на родине

Александр Климентьев

А родина это где? Говорят что родина это там где хорошо!

Айдай Солто

Родина там где ты родился и вырос

Александр Климентьев

Я родился в одном месте а вырос в четырёх! Ну и где родину искать?

Айдай Солто

Ну в вашем случае где хорошо там иродина

Айдай Солто

Мне лучше у себя на родине

Айдай Солто

Мне лучше у себя на родине