Юрий

СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ? ДА Я ВАС УМОЛЯЮ!!! С НЕЙ ДАЖЕ НАВИГАТОР СОГЛАШАЕТСЯ ....!!!!!

Ответы
Валерий Чикало

Логично...Женщину надо убеждать, а не поучать (она учебе не поддается)...И тогда твое мнение выдает за свое...(что нам и нужно...)

Игорь Морозов

судя по голосам, навигаторы, тоже, женщины.....а уж между собой-то они, всегда... договорятся....

Елена

так и он же мужского рода.с женщиной может без последствий спорить только другая женщина

Елена Левшина

Водитель моей машины со мной не спорит. И, кстати, доверяет мне больше, чем навигатору.

Раиса Андреева

вообще-то это неправильно!Женщина вообще не должна спорить,молча соглашаться !

Аня Косарева

Верно, но мудрая женщина не спорит с мужчиной) Она умно намекает, что она права))

Светлана Орлова

Мой просто твердит "Вы сошли с ума… Вы сошли с ума…" в смысле с маршрута

Вера Соломенникова

не надо спорить,соглашайся во всём и делай как считаешь правильно

Бекболат Куаншалиев

юра мы на востоке живём, а на востоке женщина с мужчиной не спорит

Александр Маньшин

С блондинкой? Да, согласен. Но встречаются и умные, правда редко!

Наталья Степанова

Позволю себе,с Вами не согласиться,я лично не люблю спорить.

Анна Боровикова

Ну кто бы попробовал не согласиться с женщиной я Вас умоляю

Елена Иваницкая

Умный мальчик, спорить с нами действительно себе дороже

Юрий

научен опытом

Кристина Марсель

Подход в принципе правельный, тут важна тактика подачи.

Рита Мяэорг

А НЕ НАДО СПОРИТЬ, просто СЛУШАТЬ и ДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ !!!

Марина Гавриленко

дискутировать можно но к теме подходить избирательно

Alex Lifee

Женщины управляют миром, но мы это не хотим принимать.

Елена

Ещё бы навигатор не соглашался!Он же тоже женщина!!!)))

Dawletmurat Ayapbergenov

Я не когда с женщиной не спорил. Ну по этому я не знаю

Людмила Сорокина

не правда, просто вам такая попала. Срочно поменяй