Нукри Калачиков

ЖЕНЩИНА: эталон; ЛАСКИ, ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, КРАСОТЫ, во все ВРЕМЕНА; на всех КОНТИНЕНТАХ; но почему: руководящие БЛЯДИ; портят этот эталон о женщинах???

Ответы
Настёнка Шкретова

Вы, мужчины сами виноваты в этом) Из за вашего отношения к нам, мы пытаемся стать независимыми от вас. Ведь без вас в некоторые моменты даже очень хорошо живется.А вот насчёт стерв... Знаешь женщины во всевремена управляли мужчинами правда никогда не оглашали этого им))вы ведь стали бы возмущаться))

Ольга Трояновская

Как-то вы совсем не ласково о руководящих женщинах. Они ведь вынуждены стать такими, иначе ничего не добьются. Мужчины ведь не уступят женщинам лакомые посты.

Наталья Гераськина

Не все мужчины и женщины отвечают критериям эталона.Думаю,что и Вы не идеальны,а если займете руководящую должность,будете как все руководители

Dasha Eremeeva

а вы никогда не задумывались что под маской этих как вы выразились блядей скрыты маленькие наивные девочки, которые боятся всей этой толпы

Медя Медя

потому что эталон этот для семьи наверное, вот и устают быть ласковыми, любящими, нежными и красивыми, и отрываются на подчиненных.

Зинаида Калинина

Значит ты таких достоин.Порядочные на тебя и не глянут.Вот ты на них и злишся и оскобляешь.Каждый воспитывает себе подобных.

Михаил Иванов

женщина несет всё это но когда она начинает принимать ответствунные решения она наступает на все это и становится жесче ...

Екатерина Курика (Макеева)

они не портят,а сбивают этот эталон, и мужчинам уже не интересно искать закадку в женщине,потому что привыкли к таким б.....

Наталья Селезнёва

про руководящих ничего сказать не могу...наверно вместе с должностью у них появляются мужские черты характера

Ирина Бородина

потому что женщины не должны быть начальниками, а если и быть, то оставаться добрыми и любящими. а не стервами.

Nadja Dybovitska

Почему-то, захотелось улыбнуться в ответ. .. Деньги портят человека, а если красть у государства - то красят!

Марьян Шапель

Бред сумасшедшего... Женщина всегда была, есть и будеи "исчадием ада". Не я сказал, а Джованни Бокаччо.

Анна Вовченко

действительно, почему меня портят? я нежное и чувственное существо, меня нужно любить и жалеть

Н.
Ника ...

ну как говорят - "в семье не без урода!" - ведь и мужской эталон частенько глобально так портят 😉

Ольга Лекомцева

У нее две жизни! На работе она руководитель! А дома именно та женщина о которой Вы пишите!)

Михаил Сергеевич Горбунов

потому что женщине не свойственно руководить,она теряет женственность если руководит

Leonid Tsigelnitski

Д потому что этому -"термену"- в первую очередь соответствуют руководящие мужчины

Татьяна .......

Уверенность женщины в себе привлекает их больше, чем красота и все остальное.

Настенька Выборнова*

потому что это не они руководящие бляди а вы неисполнительные подчиненные

Д_
Димон _

если она и захочет то станет ласковой нежной и любимой, сугубо мое мнение