Николай

Всем привет. Почему в спрашке,пропали оповещения? Куда смотрит админ?

–5
Ответы
L S D

При чем тут админ? Техническая работа сайта админа вообще не касается. Прежде чем предъявлять определите к кому она относится

Николай

Ты грамотный?????) Ты такую хрень смарозила))) Ты пповторяй---- LSD- есть град)))).

Николай

Ты грамотный?????) Ты такую хрень смарозила))) Ты пповторяй---- LSD- есть груд)))).

L S D

Ты главное два раза не повторяй не повторяй

Николай

Молодец,хоть ты и тормоз).

L S D

Зато красивая

Екатерина Емелина

Я задавала модератору такой вопрос, мне ответила девушка, что все отражается в карме.

Екатерина Емелина

Так у Вас слева в строке "Комментари" будут появляться цифры по количеству комментариев.

Екатерина Емелина

Вы же как -то увидели, что я Вам ответила?

Николай

Не видел. Листаю на обум.

Екатерина Емелина

У них интересная система, как только появляются ответы, они Вам их показывают сразу при листании.

Николай

Как сказал классик" текс по дебильному написан"-)). Вот и у них все по дебильному!

Александр Шебалин .

Автоматика сломалсь,а ему самому некогда миллионы народа оповещать.

Анита

Не пропали,так и приходят на почту,а у вас видимо галочка убрана

Николай

Я не про почту. Тут оповещения пропали .

Анита

Тут...а у меня никогда и не приходили сюда,не в справке ни в обсуждайке

Николай

Ведать и у нас теперь так бубет+(

Николай

Ведать и у нас теперь так бубет+(

Юл
Юлия

Функция есть, оповещения- можно их включить или выключить

Николай

Я даже в настройки звйти не могу

Максим Jw

Работают.
Пишите в службу технической поддержки.

Александр Грызлов

Перейдите на другой браузер или этот обновите

Николай

Тоже самое

Александр Грызлов

Не знаю перешёл на оперу все есть

Я? Кто?!

У меня все норм. Сеет и пашет все одновременно

Кареглазая А)))

Они были да ?я и не замечала тут оповещения 🙄

Николай

Я так бывшую называл Кариглазая). Да опрвидения были

Кареглазая А)))

Прикольно

Светлана Спицына

Тут два варианта - В декрете или в отпуске)

Андрей Климентов

... в корень, пока...

Рената Полохова

Смотрит куда надо) оповещения ни к чему)

Татьяна Черненкова

А нет никого , и пожаловаться некому...

Татьяна Черненкова

Автоматически удаляются, так запрограмировали...а модераторов нет...и админа нет...все отдыхают

Николай

Ну кто-то де создал этот сайт?

Татьяна Черненкова

Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. "Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения".
P.S. Загадочный сайт, с которым не хочется иметь ничего общего. Нет никаких контактов с организаторами, кроме адреса электронной почты.

Николай

Писец . Сверхъестественное прям).

Татьяна Черненкова

Спрашивалка официальный сайт - это оригинальный интернет-ресурс, который создан для общения с помощь вопросов и ответов. Эта сеть помогает людям не только найти ответы на вопросы, но и начать общение под благовидным предлогом. Вы задаете вопрос, получаете ответ и снова спрашиваете.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут много чего пропало, но не у всех

Николай

Почему? Не в курсе?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я даже в меню не могу зайти, т.е. даже удалить свои вопросы, функция (посмотреть все комментарии) тоже отсутствует, вставить картинку в вопрос или коммент, тоже нет, кто на сайте или ответы и комментарии тоже не высвечиваются и это не только у меня так.

Николай

Куда смотрит админ????????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да подобные фокусы не первый раз, когда грядут изменения на сайте, то такое случается, я с основания, больше 10-ти лет тут обитаю и не удивлён этому

Николай

Мы на гране грандиозного шухера?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не шухера, но какие-то перемены можно ожидать, их тут столько было, что и не вспомнить

Николай

Капец

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и реклама накрылась, как жыть-та!!😁

Со
Сором

Занят просмотром гецского порно

Николай

Фуууу

Со
Сором

Надо спасать пацана

Ша
Шальная🇷🇺

Как куда, он вопросы удаляет.))

–1
Николай

Едрить- колотить).

Graf_Dracula

У вас тоже не показывает 🤔

Николай

Неа(

Graf_Dracula

Скоро капец сайту 😁

Николай

Наверное.

Graf_Dracula

Вот с таких мелочей и начинается распад 🙂

Николай

Ага(.

Graf_Dracula

У вас тоже не показывает 🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Привет, какие оповещения?

Николай

СМС,комментарии,я даже в миню зайти не могу.

Ше
Шепот

У меня все на месте