"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Попадали ли Вы когда-нибудь в любовный треугольник?

Ответы
Виктор

не- если такое будет - Нах. такая баба не нужна - че блядей вокруг мало??? не только деньгами пошелести тут как тут

Alexandr

если и попадал,тоя об этом не знал...просто вижу человека насквозь,изменение поведения сразу видно..

Дмитрий Яковлев

Даже в ромб и октаэдр. Главное не тормозить когда попадаешь и правильно ориентироваться

Леонид 獅子急 Шестаков

когда одна вершина не знает о существовании другой...и считает себя единственной....

Наталия Евдокимова

Не приходилось.

Жанна

Да было дело. но так давно-давно. лучше не вспоминать и не ворошить прошлое

Сергей Павлович

Я думаю почти все попадали! Правда многие не знают что они в треугольнике.

Де
Дед'уктор

Бывшая жена хотела втихаря устроить мне такую участь. Но я вовремя вышел.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀никогда,вот четириуголник был,круг тоже,но триугольник нет...

Ки
Кирилл

Ну наверно, тодько я был лишним, и чувств с мой стороны не было... но

Граф Мрякула Трансмурлямский

на троих соображали, а в треугольнике не были, даже в бермудском

Артур Недбайло

Нет. При малейшем подозрении такого варианта, уходил в сторону.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я даже с трудом представляю сколько углов у той фигуры))

Le
Lee-Стричк@

Лабиринт Минотавра отдыхает?))))

Le
Lee-Стричк@

Хоть молча.... А то ещё бы слова всякие глупые вещал....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не... хватит пустых слов на наш век, пожалуй))

Le
Lee-Стричк@

Более чем....

Юр
Юрий

да) две девушки и я...какую выбрать...моложе или богаче?)))

Анатолий Андриюк

Чег не было, того не было. Были только попытки отрвать.

Борис

Нет, слава Богу!!! Не все же Маяковские!!! 🙂

Ел
Елена

случалось... но быстро из него выбиралась))

Елена ***

Были разные геометрические фигуры😊

Юрий

Это когда трое в постели одновременно?

Ul
Ulan(Almaty)

было дело, там один угол был тупой))