Равиль Мухаметзянов

Летит, кричит, матерится; с когтями, но не птица. Кто это?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Размер его весьма обманчив —
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Hо стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг —
Как он могуч и как велик.
Он — раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом, под рукой,
Hе нужен вам никто другой.
А он привычно ждет касаний —
С ним очень трудно без стараний.
Он подает... вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно.
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.
Hо иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних —
Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
(Я слышал столько раз про мать)
Hо он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердиться нечем,
И так бывало сколько раз:.
Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Люблю тебя, мой верный друг —
Мой старый, добрый ноутбук..

Равиль Мухаметзянов

Спасибо! час скопирую себе.

Сергей Хрулёв

ЭЛЕКТРОМОНТЕР, Я АНЕКДОТ ВСПОМНИЛ : " ДВА МОНТЕРА НА СОСЕДНИХ СТОЛБАХ СПОРЯТ. ВНИЗУ ПРОХОДИТ БАБУШКА, ОДИН И ГОВОРИТ "БАБУШКА, ПОДАЙТЕ ВОН ТОТ ПРОВОД, БАБУШКА ПОДАЛА, ВТОРОЙ МОНТЕР: " Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ "НОЛЬ", А ТЫ "ФАЗА, ФАЗА"

Сергей Хрулёв

БЕРЕГИ СЕБЯ!

Равиль Мухаметзянов

Взаимно. Я еще продолжаю работать, не отпускают. хотя уже 65.

Сергей Хрулёв

РАБОТАЙ, ЕСЛИ НУЖЕН, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ТВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!

Равиль Мухаметзянов

Спасибо! ВАМ ТОЖЕ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ! КАК ЗДОРОВО В ПРОСТРАНСТВЕ ИНТЕРНЕТАСКАЗАТЬ ВАМ ПАРУ ТЕПЛЫХ, ДОБРЫХ ​​СЛОВ! ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВАШЕЙ БУДЕТ МИР, ГАРМОНИЯ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!​ ​ Прекрасного Вам настроения !!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/11/8553231.swf

Сергей Хрулёв

!!!!!!!!!!!!

Zarina ...

Электрик на столб залез лампочку менять, чтобы ему залезть нужны штуки по типу как когти, ну вообщем он со столба сорвался и вниз полетел ну матерился. В общем это электрик я думаю.

Равиль Мухаметзянов

Спасибо за полный ответ! Мне еще тут подсказывают, что жена к любовнице мужа летит на разборки. Можно им поверить?

Zarina ...

незнаю даже мой ответ больше подходит

Равиль Мухаметзянов

Я знаю, сам всю жизнь электриком проработал.

ПРОСТО Лариса

древняя ж загадка.. это монтер, который по столбам электролиний лазал раньше, когда деревянные были, у него когти для этого специальные как раз-Электрик)

Равиль Мухаметзянов

А мне некоторые отвечают что это жена к любовнице мужа летит.

ПРОСТО Лариса

))))))))))

Тина .

Женщина конечно,ходить ей некогда,она летает как угорелая,кричит и материться,когда похорошему не понимают))

Тина .

Удачи вам!

Равиль Мухаметзянов

Спасибо за общение!

Тина .

Пишите новые вопросы,будем общаться)))

Равиль Мухаметзянов

Если есть желание общаться, то можно меня найти в ОК Татарстан Менделеевск.

Тина .

Хорошо.

Людмила

чья-то жена из салона красоты со свежим маникюром...опаздывает на фитнес,а машина не заводится...)))

Равиль Мухаметзянов

Спасибо за ответ. Я видео смотрел, как жена с мужем с парашютом прыгали и это снималось на видео. Как она там со страху кричала....

Людмила

Ой! Я бы под страхом смерти с парашютом не прыгнула...жутко боюсь высоты...даже когда на стуле стою..))

ОК
Ольга Калинникова

Девушка, которой по ошибке вручили подарочный сертификат не в "Л*Этуаль", в клуб парашютистов.

Равиль Мухаметзянов

Счастливого ей полета!

ОК
Ольга Калинникова

и удачного приземления )))

Равиль Мухаметзянов

Мягкой посадки.

Ludmila Gilova

Электромонтер падает со столба. Я слышала вариант: С когтями, а не птица, летит и матерится

Равиль Мухаметзянов

Тоже хороший вариант, а мне в ответах подсказывают, что это жена к любовнице мужа так же матерясь летит.

Ludmila Gilova

Муж что ли отправил?

Равиль Мухаметзянов

Об этом история молчит.

Наталья Колюбанова

это сорвавшийся со столба монтер. Носят они специальные "когти", чтобы лазать по столбам.

Равиль Мухаметзянов

Спасибо за ответ! А мне тут пишут. что это жена к любовнице мужа летит. С этим как быть?

Наталья Колюбанова

а откуда ее скинули?

Равиль Мухаметзянов

Появилась ниоткуда.

Наталья Колюбанова

хай туда и летит

Равиль Мухаметзянов

Правильно, флаг ей в руки!

Елена

А это электрик свалился с электрического столба, наверное плохо "кошками" зацепился

Валентина Антропова

наверное электромантер (а может и по другому эта профессия называется) со столба

Равиль Мухаметзянов

Так и называется.

Нина Бенько

Ну, я полагаю, что это электрик упал со столба, когда что-то там ремонтировал.

Равиль Мухаметзянов

У вас для меня самый полный ответ!

Нина Бенько

Я рада,что ответила так здорово! 🌹

Елена Феоктистова

У нас была формулировка складнее: С когтями, а не птица. Летит и матерится.

Елена Феоктистова

Н-да, все - не слава богу. И ведь наверняка винить некого, кроме себя?

Равиль Мухаметзянов

Конечно сами. Я всегда себя дважды проверял, боялся ошибиться.

Елена Феоктистова

Понимаю. К сожалению, у нас, русских, в крови пренебрежение к ТБ.

Равиль Мухаметзянов

Это так. Авось пронесет.

Тамара Абдулова

Нечисть, которая пытается напугать, в виде бабы-яги, а может и похуже что.

Равиль Мухаметзянов

Ага, это жена любовницы мужа летит со скалкой в руке.

Тамара Абдулова

Жены у любовницы мужа не бывает в принципе. Возможно Вы хотели сказать жена мужа летит со скалкой в руках к любовнице мужа. Это хороший вариант ответа.

Равиль Мухаметзянов

Да как то так.

Владимир Буранков

Увы... Это электромонтёр планирует со столба...У меня 1V группа допуска...

Равиль Мухаметзянов

С чем и поздравляю! У меня по ТБ 5 группа и час еще работаю.

Владимир Буранков

И я Вас поздравляю, коллега! 😎

Равиль Мухаметзянов

Спасибо!

Мирослав Бороздин

ЭЛЕКТРИК СО СТОЛБА УПАЛ(ЭТОТ ВОПРОС МЫ ЗАДАВАЛИ В 1964ГОДУ(В ШКОЛЕ)

Равиль Мухаметзянов

Это хорошо. что помните. А вот жена к любовнице мужа так же летит. По крайней мере так тоже отвечают.

Александр Котов

Сейчас у них другие приспособления, столбы в основном бетонные 😄

Ирина Стам

Ну это же старое.....монтажник или монтер.... Ну кто то такой короче

Я Я

Лететь ,лететь -не долететь ; бежать бежать -не добежать! что это?

Я Я

вы знаете я многим задавала эту загадку и никто кроме вас не отгадал

Равиль Мухаметзянов

Ну это же так просто. Нам еще в 4 классе это объяснили. Просто и мы этот вопрос учительнице задавали.

Я Я

Вам просто но тем не менее никто не ответил

Равиль Мухаметзянов

Час посмотрю ответы на вопрос.

Я Я

посмотрите

Metal

Женщина, узнавшая о том, что ее мужчина дома в постели не один?

Равиль Мухаметзянов

Или жена любовницы мужа.

Metal

Жена любовницы? Что?

Равиль Мухаметзянов

жена любовницы мужа.