Ольга Журавлева

умельцы, кто может помочь сделать gif-анимацию (см. ниже)

вокруг глобуса пустить текст "команда ВВП" . я умею делать в фотошопе, но на последнем этапе, выводе анимации все слетает. скидываю чистую картинку и пример.

Сергкй

Скиньте исходник в почту, сделаю.

Эдуард

У вас не будет воспроизводиться анимация пока вы не сохраните её `для веб и устройств` Сочетание клавиш CTRL+ALT+SHIFT+S формат gif Удачи!

Дмитрий

Хоть и не фанат ВВП, но Save for Web&Devices вам в помощь вместо Save и Save as. Ничего слетать не будет.