Вера Коновалова

Как сделать GIF анимацию из видео. Есть видео, есть желание, но знаний ноль

Влад

Total Video Converter - конвертирует видео или его фрагмент из одних форматов в другие, в том числе в формат GIF...

Ви
Виктор

Напиши в поисковике gif->avi.
Я всегда так делаю. вообще очень хороший совет. таким обрахом можно найти почти все что угодно по данной тематике.
Если добавить слово online, то вохможно найдешь сайт, где он тебе сам все сделает за тебя, тебе тольок останется скачать.

Программой flash можно. Открыть и экспортировать в gif.

Евгений

Я знаю что можно сделать через Флэш на моем сайте найдешь, и скачивается быстро

Ан
Антон

Формат фактори хорошая прога