Владимир Ершов

разгон первый раз помогите чтобы не облажаться

Проц fx 6100 Asus m5a78l m USB 3 4 озу как разогнать если через биос то как или прогой

Doniyor Uz

смотри.. разгон это как зквалайзер и колонки... то-есть устанавливая показатели для твоей системы.. смотреть нужно на месте-)читать..

Никита Климов

Не там советы ищете! Почитайте на специализированных сайтах про все, что связано с разгоном, и сделайте выводы для себя, а надо ли вообще гнать Ваше железо и что конкретно даст этот разгон.