Ion Zavtoni

Как не облажаться в первый раз? Не хочу, чтобы первый оказался последним. (О сексе)

Алексей Романов

Все что вы можете сделать правильно это быть чистой и ароматной везде ( душистое мыло и вода) .
У вас первый раз скажите это партнёру. Он если нормальный поймет и все сделает сам еще и поможет. Не ну конечно если вы в первый свой раз хотите показаться уже опытной любовницей то вам на порно сайт. Просмотрите видео что и как.
Главное в этом деле любовь и желание. Если они будут то все будет идеально. А опыт приходит потом.
Сохраните этот первый раз когда вы еще не знаете и не умеете. Когда вы чисты и невинны. Он потом уж не повторится!

Константин Загаров

И как бе вы можете облажаться?

Елена Величко

Это надо показывать

Оксаночка Шоколадка

Когда доверяешь человеку, знаешь человека, любишь его настолько, что хочется слиться в одно целое, таких вопросов не возникает. Коль скоро мне пришла в голову столь странная мысль, я бы задумалась ещё раз: правильно ли я распоряжаюсь своей жизнью? Не придётся ли мне сожалеть в будущем? Тот ли это человек? Почему я сомневаюсь в себе? Это не из-за него?. . Задуматься о будущем бывает полезно.

Вероника Ревуцкая

Не облажаетесь если будете держатся в стороне от блуда и вступать в интимные отношения исключительно со своим мужем, в противном случае, секс вне брака это просто проституция.

Алена Максимова

дура какая,,,,

Pavel Simindeyev

постарайся погромче пыхтеть