Наталия Немировская

ПЕРВЫЙ СЕКС Мне 20 парень завтра намечается первый секс, возможно ли не облажаться в первый раз?

Виктор Бочаров

в штаны не спусти, любовничек

Ира Колегова

Ээээээээээ.... Уточни - ты или тебя ?

Дарья Савицкая

нет, в первый раз всегда оно не получится по человечески

Федор Пинков

судя по стилю тебе 13-14

Kira

ахаха возможно, ты расслабься, все окей будет) если не окей, тоже не беда-первый раз все таки

Ирина Алеханова

Здаров) Если дама получит удовольствие - ты НЕ облажался 😉 Не старайся строить из себя дикую секс-машину - это будет смешно (если, действительно в первый раз)) . Дама тебе нравится? Значит, делай всё нежно и с чувством. Если просто (как у некоторых) первый "перепих", то вообще можешь не париться.
Поскольку, это у тебя в первый раз, просто делайте то, что будет получаться. Ты смотрел ЭРОТИКУ? Повторяю, Эротику, а не порно - разные вещи. Если нет, глянь сегодня и будешь иметь некое представление.
Не хочешь языком лезть куда не надо? Есть руки - пальцами тоже можно всё делать нежно 😉
Просто посмотри эротику. Или что-то под названием "нежный секс".
Другого посоветовать не могу для начала)