Максим Цыбин

Как не облажаться перед парнем в сексе? что вообще нужно делать? у меня только вот будет первый секс: ( Помогите советам

Руслан Руслан

не торопись.. . сначала он должен стать женихом, а лучше - мужем, а потом секс... иначе одна останешься и с комплексами

Елена Воронина

Вот что нужно делать, так это не торопиться с этим первым сексом.

Василий Пупкин

венчаться.... вот что надо делать

Los Merengues

В 16 лет еб*ться не есть хорошо....

Vadim

Продумай контрацепцию, предупреди парня и позаботься чтобы не испачкать постель.

Светлана Цыпулева

а как раньше у людей первый секс был и не было интернета? !
ничего и не делали, лежали и узнавали что это такое.

Екатерина Акимушкина

самое главное- презервативы и смазка! ! Не забудь о гигиене и о красивом белье, об остальном не парься, расслабься и постарайся получить удовольствие

Андрей Чеботарев

Повремени с этим, ты ещё не созрела. Ничего хорошего в раннем начале половой жизни нет, потом может быть много проблем. Отложи это хотя бы до 18 лет. Не пожалеешь.

Юра Ракитин

Одеть красивое белье и удалить лишние волосы))) . А обложаться пусть боится мужчина - это его трудности))).

Ольга

смотри как бы с первого раза не залетела и венерички весь букет не подцепила

Мария Объедкова

Лежи бревном, вы так все делаете

Евгения

Презервативы купи. И смазку. )))

ОК
Ольга Кулясова

16? Не делай этого.

Алексей Перелетов

когда боишься облажаться-обязательно облажаешься.. расслабься

Андрей Франчак

Это плохо. Сама потом жалеть будешь.

Leeloominai Мингулова

Вывеску на подъезде сделай а то никто не узнает кроме нас

Искандар Акбаров

ываываываыва