Жадоба Star

Как не облажаться при сексе!

Алексей Батькович

если девушка симпатичная - могу Я за место тебя сходить . И репутация твоя будет чиста.

Инна Зудина

если не хочешь облажаться при сексе - занимайся любовью :-))))

Артём Леонтьев

Позвать более опытного товарища.

Ася Калимуллина

Очень просто: поручи это занятие другим. :-)))

Ольга Чёрная

Даже лягушки не переживают по этому поводу. Природа все продумала.

Кр
Кристина

Почитай какую - нибудь литературу на эту тему. А может и видео учебные..)

Алексей Рубан

Практиковаться.

Татьяна Могилевцева

Надеюсь слабительное ты не пил? ? А в остальном, доверься природе.. . она девушка опытная..:)

Наталия Козлова

Всё приходит с опытом! Просто нужно интересоваться друг у друга, что нравится, а что нет, - в интимном плане.