Шепот

Хрен с ним с алкоголем! Вы лучше скажите, через какое время из организма полностью выходит холодец и оливье????

Ответы
Виктор Демин

Ответ найдёте в памперсах, а для спектрального анализа понадобится оборудование, В итоге, изучение темы по этому вопросу будет стоить гораздо дороже холодца и оливье.

Шепот

О боже

Виктор Демин

Суровая правда. Поэтому не стремитесь это узнать- зачем? Тем более, вы - блондинка.

Шепот

И что? По- вашему я дура набитая?

Виктор Демин

Кто вас успел набить? Я не видел!

Игорь

Печень отвалилась. Водка не берет. Жирное не лезет. Пиво не идет. Но ликует снова радостный народ. Сдохнем но отметим старый Новый год!

Шепот

Не отмечаю

Игорь Алипов

Все зависит от трех показателей: частота секса, чистота жидкости и самое главное. движение. движение. движение...

Владимир Коваленко

Ната, если не свежее , то мгновенно, притом нитью!Зато сколько места освобождается. Нет худа без добра!😂

Шепот

Да ужж

Владимир Коваленко

К Старому Новому Году Вы как пушинка? Вы имеете вид! Зачем мучить себя.

Панург

А они, в отличии от алкоголя, ведут себя как хамоватые гости: сами не уходят, их выгонять придётся! 🙂

Виталий Рогов

Хрен был не с алкоголем, а с упомянутыми вами холодцом и оливье. Вас к месту выделения проводить?

Владимир Васильевич

Холодец с оливье ушли еще седьмого. А последний глоток живительной влаги токмо сегодня утром

Константин Саратовцев

Из организма не знаю, но из холодильника всё вчера выбросил и посудомойке работу задал.

Al
Alexc

это то как-раз зависит от алкоголя : при неумеренных дозировках - весьма быстро ... 🤣

Валерий Калейкин

Если подойти к унитазу и сильно его напугать, пальцами в рот то не долго.

Владимир Федоров

Вечером выпей молока и огурчик пожуй,к утру и выйдет и оливье и холодец.

Владимир Гордейчик

.. ой ! это не скоро .. уж больно много их наготовили . 😁🌲🌹

Георгий Ламбоцкий

а нехрен обжираться; вам их никто насилу не пихает, как и алкоголь

Шепот

Пихает!

Георгий Ламбоцкий

да не фантазируйте. не хочешь - никто насильно не нажрет и не накормит, я вообще в этот день почти 10 лет не пью и не жру (новый год в смысле)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Поедите молоко с селёдко, вылетит очень быстро, не сомневайтесь.

Шепот

Не..не катит этот метод

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Есть более радикальный способ...антибиотики...мне одной таблетки хватает...убивает всю микрофлору кишечника...

Николаус

Пурген освобождает организм за пять минут, клизма моментально!

Сергей Нечухаев

Вы то, что едите. Так что вы и есть тело из оливье, и холодца. )))

Шепот

Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!!((

Виктор Аншаков

как в туалет сходите так и узнаете через какое время🙂

Алексей

это от организма зависит.....у всех разный обмен веществ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

через час интенсивного потребления литра алкоголя)))))))

Валерий

после 3х литров воды с марганцовкой, всё выйдет сразу...