Дмитрий Алябьев

утром, представитель китайской компании, не дрогнув лицом сказал что в китае полнейшая демократия, вы согласны с ним?))

Александр Федосов

Ну там полная китайская демократия..

Оксана Харитонова

в совке тоже была "социалистическая демократия", а название кндр вообще говорит само за себя. у путлера вообще "суверенная демократия", все самые отмороженные ублюдки хотят что бы их считали демократами.

Ал
Алена

Каждый народ понимает демократию по своему. Или вы считаете, что существует некий эталон демократии, навязываемый народам из США или Европы, с помощью бомбежек?

Лона

как и у нас

Leeloominai Мингулова

в переписке простые китайцы заявляют, что уже живут при коммунузме. отвечая на вопрос, верят ли они в коммунизм

Ольга Широкова

А почему нет? Ведь представители сша не дрогнув лицом говорят то же самое :))

Dilshod Bobodzhonov

демократия -власть народа. в чем дело?

Надежда Ситнова

Уж не знаю что там за демократия.. . если там пенсионной системы нет совсем

Наташа Бочарова

А почему бы и нет? Если у кого-то есть работа хорошая, то для него все есть там

Ольга Макарова

Я же говорил тебе.. . Не ешь соевой колбасы на ночь. Вам уже китайцы по утрам являться начали. Еще немного и от повышенного давления крышу сорвет. А демократии, её вообще нет нигде.