Фуад Бушуареб

Почему демократическую Ливию не берут в Евросоюз? Теперь же там полная демократия ?

А США разве европейская страна что войска держит в Европе ?

Дарья Куликова

На то он и Евросоюз, чтобы в нём были только европейские страны. А Ливия в Европу ещё не "переехала". Или уже?

Виталий Шилкин

Ливия не является частью Европы

Виктория Попова

в США вообще с демократией всё в порядке, но и их в ЕС не возьмут.

Ирина Мышак

Географическое несоответствие. Ливия находится на Африканском континенте.

Айсулуу Атаканова

Она в Европе? Какая у вас оценка по географии?

Igor Zinevich

Серега, ты напутал.. Россию не возьмут в НАТО.. США не возьмут в ЕС.. Ливию тоже не возьмут в ЕС так как не европа, а в НАТО могут, но потом) Логика же женская)

Павел Мольков

Войска в Европе это НАТО называется. Да и вообще США держит войска по всему миру, замучаешься перечислять их базы. ЕС вообще ничего не решает и никогда не решала, а насчет Ливии, наивно было полагать, что их вообще спасали "демократией". Есть масса примеров такой помощи начиная, по-моему, от Панамы и заканчивая Сирией на сегодняшний день.