Денис Калугин

Вы гордитесь тем, что теперь в Ливии торжествует омериканцкая демократия?

Олег

в Ливии торжествует беспредел порожденный 40-летним правлением шизика диктатора. . и США приплетать не надо

Маргарита Борисова

Нет. Я горжусь нашей Суверенной Демократией. Каждый день восхваляю Национального Лидера!

Сергей Попов

Мне стыдно, что русские не знают свой язык и пишут неграмотно

Максим Новицкий

торжествует?. . там как шла война так и идет, чего добились смертью Кадафи непонятно

Ggggggg

охереваю тотальные зачистки и убийста все в духе сша

Альбина Мухаметшина

Не знаю чья там демократия, Но америкой там и не пахнет ,

Ви
Виктория

каждому свое.
кому-то нравится жить в зоопарке,
стабильно получая два раза в день баланду,
а кому-то надо жить на воле, со всеми ее трудностями
и ответственностями

Руфат Гулиев

То, что там сейчас творится, вызывает у меня только горькую ухмылку.

Александра

Это может ожидать и нас, если будем и дальше расслабляться

Елена Панченко

Россия лишилась покупателя оружия.... и вся эта свора с радость уничтожала российские танки с воздуха, мечтая что делает это с самой Россией.... США и НАТО глубоко начхать на все эти страны, главное для них это лишать Россию всяких партнерских и союзнических отношений со странами в мире.... что только ослабевает страну....

Лена Дмитренко

По мне чем дольше эти чурки будут убивать друг друга тем лутьше

Федор Смирнов

Я не живу в Ливии.

Lacoste Xz

Я горжусь своим знанием русского языка

Яна Абашина

А чё ей гордиться-то? Впору за Ливию выпить по три стопки, не чокаясь.

Виктория

Что такое - омериканцкая демократия? - с ваших слов
не знаю.. .
А Ливия - это бывшая литва???

Александр Холодилин

к чёрту такую гордость! хочу подальше от этой сумасшедшей планеты...

Михаил Печаткин

А я-то тут причем? Я не ливиец, и не американец. Но думаю что до американской (да и любой другой) демократии им еще поколений 10 надо прожить. Дикая страна с кочевниками, живущими в палатках.

Дарья Вовк

там теперь зашибись