Сергей Бар

Неужели маленькая Грузия покажет торжество закона и демократии?

Ира Колегова

Торжество закона у них уже давно! Нет ни краж, ни хулиганов, ни воровства. Машины не запирают-в магазин идут!

Наталья

даже в грузии как их не срамили есть демократия, а в россии по прежнему борьба с коррупция в нисших слоях

Олеся Тимофеева

Не вероятно, но будем надеяться

Наталья

Да боюсь, что без большого кошелька Иванишвили, маленькая Грузия никому и ничего не показала-бы.

Светлана Грибкова

Чем черт не шутит, когда Бог спит.)))

Иван Мельников

США признала Грузию самой демократической страной мира

Татьяна

Да, да через неделю полезут в Россию за помощью и мы дураки будем помогать после всех вылитых на нас помоев .

На
Наталья

Поступила команда; "меняй коньки на санки! " - всего и делов то...

Алексей

Чурова на них нет. (((

Са
Савченко

не знаю.... видно будет