Tanushka Skorokhodova

Вот что значит торжество закона?

Пятилетнюю жительницу американского штата Пенсильвания власти подозревают в том, что она создала "террористическую угрозу" и ее даже временно отстранили от занятий в детском саду.

Отметим, что девочка угрожала своей подружке пистолетом с мыльными пузырями, а после и вовсе пообещала ее "застрелить".

После того, как инцидент стал достоянием гласности юную бандитку было решено допросить без присутствия родителей. Девочку отправили на беседу к психолог

Вася

Это несерьезно - совсем с ума посходили янки.

Наталия Остапчук

америкосы дебилы тупые

*** Тимур ***

маразм да и только. А с ТВ терки разводить и с ним судится, за его влияние на детей, тупо тяму не хватает. Америка больная на всю голову.

Дарья Кузьмичёва

Каждый сходит с ума по своему. У нас что-ли по другому