Денис Милютин

в Ливии рады демократии?

Екатерина

До сих пор ещё убивают друг друга, но надо сказать правду- демократично убивают.

Светлана Филиппова

И не только в Ливии! Пол мира радуется....

Игорь Татаринцев

Долго еще будут плакать по Муамару...

L7
Leito 7

такой рай был в Ливии при Каддафи, а после Ливии не стало, раздербанена бандитскими кланами!

Павел ******

семь стран за 13 лет обрадовались демократам из пендостана

Евгения Журавлева

Скачут от радости

Тамара Яблонская

Все мира там не будет, Ливия это база для исламистов всех мастей.

Сергей

выгребающий сегодня вечером навоз из под своей коровы уже бухнувший самогона но вынужденый этим заниматься русский деревенский мужик ОН РАД НАШЕЙ ДЕМОКРАТИИ?)))

V.
Voran .

Израиль натравил - но штаты последние пару лет прозрели и перестали поддерживать их...

Марина Бойцова

А в Панаме? Разрешили всем носить панамки? Ехай в Ливию - узнавай.

Лю
Любовницу

Кончают от "американского счастья"!!!