Анастасия Белоусова

В Севастополе Народна Рада избрала мнром Чалого ДЕМОКРАТИЯ УЖЕ И ТАМ ДЕЙСТВУЕТ?

Только там российский мэр)
Завидуйте россияне у вас такого никогда не будет!

Роман

Российский капитал рулит

Гузель Ханнанова

То не народная рада, а народное вече, сопротивляющегося города выбрало своего вождя, против вас бандеровцев.

Лена

В Севастополе и должен быть мэр с РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ! СЛАВА СЕВАСТОПОЛЮ!

Анастасия Абрамова

Пользуются на шару достижениями революции, которую сами же и хають

Владимир Пронин

ты дебил тупой
с голоду будешь скоро загибаться

Алёна Валерьевна

Я не понял а в чем прикол? Разъясните дураку?

Каракулин Сергей

А ты думал вас хохлоуёбков терпеть будут?