Алла

Как России теперь реагировать на самую радикальную и русофобскую Раду избранную на Украине?

Андрей Горбачёв

Никак, у нас своя госдума, свои депутаты и собственные проблемы. Как реагировали до этого? Спокойно.

Pr
Prombitservisnn

Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.

Любасик Болдинова

никак сама помрет.

Юрий Пасичник

Предлагаю положить на эту раду куй.

Nicole Mmm

Никак, там уже была оранжевая революция, всё прошло как простуда.

Евгения Денисенко

Все равно Восток Украины отпадет, И это факт Даже по выборам видно, кто голосовал за кого И им не сломить тНовороссию, она станет только больше

Единственная Необыкновенная

С интересом. В зоопарк ходите? Тем более, что это ненадолго.

Loki Laufeyson

А что там опять говносборище устроили, а то я не в курсе?

Катя Лобачёва

да уже не интересно. . ну выбрали, или не выбрали. . потом на майдан пойдут. . или не пойдут. .
пусть чего хотят делают.

Servak

да насрать

Лилия

да никак, поздно пить боржоми, когда печень отвалилась