Андрей Никитенко

А Надюху Савченко избрали в Раду за какие заслуги?

Семён

Быдло к быдлу.

Роман Богдашкин

чоб дырку от бублика замуровать

Наталья Федоренко

Из ехидства врождённого ...А разница то какая? Преступник в остроге быть должон ...

Юрман

за корректировку арт. огня (Понравился анекдот " В украинской армии боевой дух только у одного солдата. да и тот Надежда Савченко")

Антон Крутов

Как может быть летчик косоглазым ?!

Ширин Каримова

За то что не баба, а конь с яйцами, в укуренской Раде что не быдло то депутат

Константин И.

буит создавать здоровую конкуренцию ляшку, у бабской половины укропщины

Александр П.

За некрасивые глаза

Markiza Angelov

на турчанку с примесью похожа

Shambet Tookeev

хохлы своих не бросают

Ксюнька

она стреляла по русским