Вова Виноградов

Вы смогли бы завтра... вернее сегодня с утра... выглядеть достойным лицом компании))?

Ан
Анюта

С утра гарантировать не могу, но к полудню буду точно.

Yulia Гафина

увы, но нет.

Алена Степина

а почему нет? 🙂 смог бы. да и кто оценивать то меня будет, во в чем вопрос, кому я хочу понравиться? способы понравиться всегда найдутся главное их применить.

Катюфка! Любимая

я все могу, когда мне верят.... и ничего, если сомневаются.. .
А если честно - сомневаюсь, что могу быть чьим - лицом)))

Геннадий

Для этого надо проснуться вовремя ...по ходу это не получится.... Я буду спать до обеда....))))

Людмила Марченко

йа не модель ...достойно выглядеть йа бы попробовал но Джилет куплю только через дней 5 получка да ещё купаться бы пришлось а стричься где ночью ???к сегодняшнему утру вряд ли да и есть хлопцы покрасивей меня например Павел Воля а если на зубы смотреть то вообще многие ))) с закрытым ртом могу только не утром и мне нужны лезвие Джилет и час на скупнуться )) может и потяну тогда на средненькое лицо компании а если есть визажисты и парикмахеры то йа бесплатно согласен ))) только меня потом никто не узнает скажет что йа не могу быть таким красивым как после визажистов и парикмахеров ))

Наиля Григорьева

Лицом - нет! Другой частью тела - смогу!)))